ABI Product, ведущий производитель удобных и простых в приготовлении продуктов питания из мяса, сообщает о расширении ассортимента линейки продуктов бренда «Вязанка» — выпуске ветчины «Вязанка с индейкой».

Ветчина «Вязанка с индейкой» — продукт с пониженным содержанием жира (3 гр. жира на 100 гр. продукта) и высоким содержанием белка. Ингредиенты — филе грудки индейки в сочетании со сбалансированным букетом пряностей, придают ветчине мягкий и нежный вкус. Кроме того, мясо индейки содержит большое количество витаминов и микроэлементов: витамин Д, витамины группы В (В2, В6, В4, В12), а также кальций, железо, магний и др.

Новинка является логичным продолжением линейки колбасных изделий с индейкой под брендом «Вязанка», запущенной компанией ABI PRODUCT в начале 2019 года. Продукт органично поддерживает позиционирование бренда «Вязанка», которое отражает важность семейных ценностей и заботу о близких.

Денис Мартасов, Директор департамента маркетинга ABI PRODUCT: «Здоровый образ жизни и, в том числе, более правильное питание — один из самых популярных и ярко выраженных потребительских трендов за последние несколько лет. По данным исследовательского агентства GfK более 58% покупателей в России говорят, что следуют правилам ЗОЖ при покупке товаров повседневного спроса. Кроме того, часть покупателей относит себя к сегменту «семейного ЗОЖ»: они более внимательны к выбору продуктов для своих близких, оценивают состав и качество. Наша компания поддерживает стремление потребителей к более правильному и полезному питанию. Именно поэтому в этом году мы запустили линейку продукции с индейкой под брендом «Вязанка»: сначала на полках магазинов появилась вареная колбаса, а теперь и ветчина».

Бренд «Вязанка» помогает мамам России заботиться о своей семье, предлагая широкий ассортимент натуральных колбасных изделий без сои, ГМО, жгучих специй и искусственных ароматизаторов. Доверие покупателей подтверждают результаты независимых исследований — каждая пятая мама России покупает вареные колбасы бренда «Вязанка».

Ветчина «Вязанка с индейкой» представлена в традиционном для бренда упаковочном решении — сетке, напоминающей ручную обвязку. Необычным акцентом стал горизонтальный дизайн: все графические элементы расположены вдоль продукта. Такой нестандартный подход визуально выделит продукт и поможет покупателю найти его на полке.

ABI PRODUCT — ведущий в России производитель удобных и простых в приготовлении продуктов питания из мяса. ABI PRODUCT владеет и управляет тремя современными заводами на территории РФ и специализируется на производстве колбасных изделий, замороженных полуфабрикатов и полностью готовых продуктов для потребителей с различными вкусовыми предпочтениями и уровнем дохода. В портфель ABI PRODUCT входят пять брендов. Дистрибуторская сеть компании охватывает практически все регионы РФ, а также страны Таможенного Союза — Казахстан, Республику Беларусь и Абхазию.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.