Свой первый метод переработки алюминиевых капсул Nespresso разработала в Швейцарии в 1991 году. Сегодня ежегодные инвестиции компании в программу составляют около 40 миллионов швейцарских франков. Глобальная система утилизации алюминия охватывает более 53 стран и предоставляет любителям кофе широкие возможности для удобной переработки: по всему миру насчитывается более 100 000 пунктов приема использованных капсул, действует система сбора в бутиках и на дому с помощью курьерской службы.

Nespresso запускает инновационные проекты для переработки алюминиевых капсул. В рамках сотрудничества с компаниями Caran d'Ache и Vélosophy в продажу поступят лимитированные коллекции ручек и городских велосипедов, созданных из использованного алюминия. Проекты позволят рассказать об устойчивом экологическом развитии и помогут каждому любителю кофе внести свой вклад в улучшение окружающей среды.

Лимитированная серия всемирно известных классических ручек Caran d’Ache 849 Nespresso выполнена в узнаваемом шестигранном корпусе, который на 25% состоит из переработанного алюминия из использованных капсул. Аксессуар, выполненный в темно-синем цвете капсул знаменитого бленда Dharkan, заправлен стержнем Goliath исключительного качества. Его хватит, чтобы исписать 600 страниц А4.

«Мы рады совместно с компанией Caran d’Ache представить этот уникальный продукт. Для нас очень важно, что потребители активно поддерживают наши идеи бережного отношения к окружающей среде. Теперь у любителей кофе есть возможность не просто узнать о второй жизни сданных ими капсул, но и воспользоваться результатами своего вклада», — отметил представитель Nespresso. Ручка 849 Nespresso доступна для заказа в интернет-магазинах Caran d’Ache по всему миру на сайте: carandache.com.

Ещё одной блестящей инновацией компании стал проект совместно со шведским брендом велосипедов и lifestyle-товаров Vélosophy. Велосипед ограниченной серии Vélosophy 1000 RE: CYCLE является образцом экологического продукта. Классическая городская модель выполнена в ярко-фиолетовых тонах по аналогии с цветом знаменитой капсулы бленда Arpeggio. Создатели 1000 RE: CYCLE порадуют любителей активного отдыха необычным дизайном. Велосипедный звонок модели выполнен в форме капсулы, а сам корпус оснащен держателем для стакана, который позволит насладиться любимым напитком на ходу.

«Философия Nespresso тесно связана с устойчивым экологическим развитием, поэтому это идеальный партнер для нашей компании. Мы гордимся тем, что создали велосипед будущего. Он прекрасно оформлен и надежно спроектирован. К тому же новинка полностью отвечает требованиям тех, для кого забота об экологии стоит на первом месте», — рассказал Джимми Остхольм, генеральный директор и основатель Vélosophy. Велосипеды 1000 RE: CYCLE будут доступны для заказа с 12 августа на сайте Vélosophy velosophy.cc.

На протяжении многих лет Nespresso активно развивает программу по переработке капсул в России. Постоянный партнёр бренда — компания «Сфера Экологии», миссия которой заключается в эффективном обращении с вторсырьём. Сдать капсулы на переработку можно в бутиках Nespresso. А для тех, кто активно поддерживает экологические инициативы, компания приготовила приятный подарок — лимитированную коллекцию брендированных экосумок Nespresso. Их количество ограничено, поэтому тем, кто хочет получить стильную и современную альтернативу пакетам, лучше скорее включаться в программу.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.