Производитель молочной продукции «Торговая Группа Союз», для которого Агентство Style You разработало с нуля брендинг растительных сливок CREAM ART, решил обновить дизайн упаковок для сливок и молока «Чудское озеро». Перед Агентством была поставлена задача по ребрендингу упаковки с сохранением образа зарекомендовавшего себя на рынке HoReCa бренда и усилением функциональных элементов упаковки.

В процессе разработки креативной составляющей проекта, специалисты Агентства Style You основывались на жизненной ситуации, связанной с условиями использования упаковки поваром или баристой. Упаковки поделены между собой согласно жирности, определяющей то, какие блюда на основе этого продукта можно приготовить. В целях дифференциации Агентством были выбраны максимально контрастные цвета фонов для сливок и молока с различной жирностью. Усиление юзабилити упаковки проведено за счет размещения системы уникальных иконок.

На лицевой части упаковки появились условные обозначения области применения продукции. Например, для сливок такие клеймы как: для взбивания; для горячих блюд, супов и соусов; для кофе, коктейлей, чая. Тогда как для молока: для капучино, латте и других кофейных напитков; для коктейлей. Эти обозначения помогут как опытному, так и начинающему шеф-повару, бармену, кондитеру, баристе подобрать для своей работы подходящий продукт в линейке бренда «Чудское озеро». Также, справа, на боковой стороне упаковки сливок, размещен весь ассортимент сливок с массовой долей жира и областью применения. А на упаковке молока можно найти традиционный рецепт классического капучино.

Сам по себе товарный знак «Чудское озеро» задает свою собственную стилистику, спорящую с минимализмом и простотой дизайна. Дизайнеры Агентства Style You применили эффективную компоновку элементов дизайна, которые обволакивают логотип, создают интригующую многослойность, которая не мешает восприятию основных свойств продукта. Получившийся дизайн упаковки манит потребителя покрутить ее в руках. Для продуктового сегментирования применен новый в отличие от существовавшего (деления на стакан и графин) подход: питчер для упаковки молока и кувшин — для сливок.

Каждый элемент дизайна упаковки сливок находится на своем месте и вместе они выполняют одну цель — быть полезными и удобными на кухне. Теперь «Чудское озеро» легко найти на полке холодильника. Рациональность дизайна транслирует потребителю процент жирности продукта и дифференциацию внутри линейки.

В процессе работы над дизайном упаковки специалисты Агентства Style You подготовили файлы для печати по требованиям Tetra Pak и осуществили максимальное удешевление стоимости печати при помощи систематизации и унификации цветового деления, сохранив гармоничность композиции.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.