Сеть супермаркетов BILLA отмечает 15-й День рождения в России. По случаю праздника с 29 августа по 2 октября во всех магазинах сети пройдут акции с розыгрышами призов и специальными предложениями для покупателей.

По традиции в период праздника, который в этом году продлится 5 недель, более 1 000 товаров из ассортимента BILLA можно будет приобрести со скидкой 50% или на особых условиях — два по цене одного. Среди предложений за полцены — колбаса «Сальчичон» Черкизово и сыр «Тильзитер», а при покупке сливочного масла «Экомилк», сосисок «Венские» Клинский и кофе Jacobs Monarch Классический второй аналогичный товар будет добавлен к покупке бесплатно.

Еженедельно в рамках праздничной лотереи в каждом магазине BILLA будут разыгрываться ценные призы: 15 комплектов бытовой техники и наборы продуктов из ассортимента супермаркета. В финале акции в каждом супермаркете состоится розыгрыш главного приза —холодильника.

На протяжении 15 лет BILLA последовательно наращивает присутствие на российском рынке. На данный момент в России открыты 171 магазинов сети, в том числе 17 магазинов — с начала 2019 года. В числе последних открытий — супермаркет в г. Железнодорожный площадью 1100 кв. м и 40 рабочими местами для жителей города.

Кроме того, компания модернизирует действующие супермаркеты: увеличивает площадь, обновляет дизайн, расширяет отделы готовой еды. Так, только в 2019 году было реконструировано 9 магазинов. За последние годы в супермаркетах сети появились тандырные печи, оборудованы зоны для приготовления пиццы и суши, введены в ассортимент блюда холодного цеха (сэндвичи, овощная и фруктовая нарезка), расширен выбор горячих блюд, смузи и свежевыжатых соков.

Около года во всех российских супермаркетах BILLA действует программа лояльности «Вкусная карта», в рамках которой каждый месяц предоставляются скидки до 50% на более чем 600 товаров, а также праздничная скидка 10% в день рождения, скидки 25% на категории товаров и персональные предложения для покупателей. Карту можно получить бесплатно на кассе супермаркетов BILLA.

Более 10 лет часть средств с каждого проданного большого пластикового пакета желтого цвета направляется на оплату лечения больных детей. Благодаря программе более 870 детей смогли пройти лечение в Научном Центре сердечно-сосудистой хирургии им. А. Н. Бакулева РАМН, Центральном научно-исследовательском институте травматологии и ортопедии им. Н. Н. Приорова и ФГУ «Российский научно-практический центр аудиологии и слухопротезирования».

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.