До Хэллоуина остаётся буквально несколько дней — приближается время креативных костюмов, яркого макияжа, подсвечников в виде тыквы и, конечно, разнообразных сладостей. В преддверии праздника Starbucks приготовил для гостей таинственный напиток — Зачарованную Тыкву Фраппуччино можно будет найти в меню всех кофеен в 10 городах России с 28 по 31 октября.

Многие уже с нетерпением ждут появления долгожданного праздничного напитка — только на Хэллоуин Starbucks дарит возможность насладиться самым мистическим и нежным лакомством этой осени. Необычное название Фраппуччино скрывает уже полюбившееся многим гостям сочетание ванильного сиропа, молока, молотого льда и порошка Маття (или Матча). Основным ингредиентом стали тыквенные сливки — воздушные и совсем не страшные. Финальный штрих добавит бариста, украсив напиток шоколадным узором.

Вместе со Starbucks главный символ праздника заиграет новыми красками. Как и полагается атрибутам Хэллоуина, Зачарованная Тыква Фраппуччино смотрится мистически, но ее сливочный вкус развеет мрачную атмосферу и заставит улыбнуться даже самого хмурого зомби. В процессе бурной подготовки к необыкновенному событию яркая новинка не только зарядит вас энергией, но и станет финальным штрихом в вашем праздничном образе!

Компания Starbucks — это богатые традиции производителей кофе, уникальный опыт обслуживания и теплая домашняя атмосфера. Для многих гостей Starbucks стал своего рода «третьим домом» — тем местом, где они проводят время вне дома, учебы или работы.

В меню кофеен можно найти напитки на любой вкус, начиная от классики в виде Латте и заканчивая необычными сезонными предложениями и альтернативными методами заваривания. В коллекции Starbucks представлен кофе с плантаций Африки, Азиатско-Тихоокеанского региона и Латинской Америки. На сегодняшний момент попробовать уникальные напитки можно в более чем 140 кофейнях в 10 городах России: в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Сочи, Краснодаре, Самаре, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Ярославле и Тюмени. А благодаря программе лояльности #МоиНаградыСтарбакс (доступно для скачивания на iOS и Android) гости могут участвовать в эксклюзивных акциях, получать подарки и узнавать последние новости бренда.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.