Wildberries и Финансовая администрация Словацкой Республики приняли Меморандум о взаимном сотрудничестве. Документ подписали Ленка Виттенбергерова, президент Финансовой администрации Словацкой Республики, и Татьяна Бакальчук, генеральный директор Wildberries. Подписание Меморандума состоялось в Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации.

В соответствии с договоренностями сторон Финансовая администрация будет оказывать содействие Wildberries в развитии онлайн-торговли на территории Словацкой Республики. В планах Wildberries — организация работы интернет-магазина в Словакии, в том числе развертывание собственной сети пунктов выдачи заказов с удобными примерочными кабинами, а также строительство распределительных центров.

«Рост трансграничной электронной торговли — это серьезный вызов для нас в контексте освоения новых рынков. Выход «Вайлдберриз» на европейского потребителя через Словацкую Республику может стать важным элементом реализации нацпроекта «Международная кооперация и экспорт»: в течение нескольких лет компания планирует нарастить поставки в страны ЕС. Предполагается, что серьезно возрастет доля российских товаров в общем объеме заказов, при этом большую часть производителей будут представлять субъекты малого и среднего предпринимательства», — отметил министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров.

«При выполнении всех договоренностей Wildberries может построить на территории Словакии в течение 5 лет распределительные центры, совокупная площадь которых может достигнуть 300 тыс. кв. м при планируемом объеме инвестиций около 200 млн евро. Это позволит создать в Словакии порядка 15 тыс. рабочих мест. Важно отметить, что активная работа Wildberries на территории 5 стран и дальнейшее расширение географии онлайн-продаж позволит локальным производителям, в том числе России и Словакии, усилить собственные экспортные направления и оптимизировать логистические издержки за счет близкого расположения распредцентров», — прокомментировала генеральный директор Wildberries Татьяна Бакальчук.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.