В ближайшие дни в Саратове запланировано подписание партнерского соглашения между заводом, производящим оборудование под брендом «Аврора Пак Инжиниринг», и сирийской компанией. Цель соглашения — продвижение оборудования саратовского предприятия на рынок Сирии и других стран Ближнего Востока.

На протяжении 2019 года велись переговоры между саратовским производителем упаковочного оборудования «Аврора Пак Инжиниринг» и сирийской фармацевтической компанией. В настоящее время стороны готовятся к подписанию партнерского соглашения. Его цель — продвижение саратовской продукции на сирийском рынке и рынках соседних стран. Официальным дистрибьютором завода станет сирийская фармацевтическая компания.

В рамках сотрудничества с данной компанией оборудование «Аврора Пак Инжиниринг» уже было представлено на крупнейшей выставке на Ближнем Востоке — Дамасской международной ярмарке, состоявшейся в сентябре текущего года. Мероприятие проводится в столице Сирии ежегодно и является одним из важнейших экономических событий страны. Основная цель площадки — развитие торговых отношений с зарубежными поставщиками.

Директор «Аврора Пак Инжиниринг» Михаил Шапоров комментирует: «Мы активно продвигаем свою продукцию за рубежом. Ранее речь шла в первую очередь о странах ближнего зарубежья. Простота и надежность оборудования «Аврора» хорошо зарекомендовали нашу компанию на этих рынках. Однако, наше предприятие активно развивается, и мы ищем новые рынки сбыта. Страны Ближнего Востока — одни из них. Уверен, в ближайшее время мы заключим несколько крупных контрактов с иностранными партнерами из этого региона».

«Аврора Пак Инжиниринг» с 1998 года производит и поставляет фасовочное и упаковочное оборудование на рынок России и стран ближнего зарубежья. Предприятие выполняет проекты «под ключ» — от разработки технического задания (URS) до запуска оборудования с максимальной адаптацией под цели заказчика.

Компания специализируется на комплексном оснащении предприятий оборудованием для мойки флаконов, розлива продукта, укупорки колпачков, этикетировки и маркировки, любых других процессов упаковки продукции.

В оборудовании «Аврора» используются уникальные разработки, защищенные патентами России.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.