В феврале 2019 года на выставке «ПродЭкспо» в Москве Группа предприятий «ПЦБК» представила гофроящик для созревающих сыров (в том числе с плесенью). Этот вид транспортной упаковки разработан впервые в России. Уникальность, новизна, удобство в применении — эти качества требуются для признания образца победителем. «Двойная» упаковка с вентиляционными отверстиями позволяет сыру «дышать», обеспечивая его дозревание. В результате пермская компания заслуженно взяла наивысшую награду.

Прорывные решения не случайно рождаются на ПЦБК — целая команда службы технического сервиса «Академия упаковки» ежедневно решает задачи на пути к достижению самых амбициозных целей и удовлетворению желаний заказчика. Дизайнеры, конструкторы, отдел подготовки, маркетологи, постоянно мониторят, что необходимо рынку, куда движутся тенденции. Высокое качество, уникальный внешний вид и технологические возможности — все это учитывается, чтобы стать для клиентов не поставщиками продукции, а партнерами, которые вместе создают упаковочные решения.

Чтобы добиться такого результата команда ПЦБК с самых первых шагов сопровождает и прислушивается к мнению клиента. «Академики» выезжают на линию производства, знакомятся с продуктом, спецификой упаковочных линий и длиной логистической цепочки. Простыми словами, команда «Академии упаковки» собирает всю информацию, чтобы «под ключ» создать необходимый бокс.

Идея создания гофролотка пришла коллективу ПЦБК во время мозгового штурма. Тогда специалисты в очередной раз задумались: что сейчас нужно покупателям, чем предприятие может быть полезным. Отталкиваться решили от современных реалий.

Ни для кого не секрет, что сейчас импортные сыры имеют ограничения по ввозу в Россию, поэтому местные производители активизировались и выпускают собственную продукцию. «Головки сыра после того, как их упаковали в наш гофроящик и направили с торговые сети, продолжат созревать во время транспортировки. В уникальных технологиях и материалах и есть новшество таких боксов», — объясняет технолог.

Основное преимущество созданного короба: он не содержит никаких неэкологичных покрытий таких как полиэтилен, парафин. Перед испытанием гофролотка потребителем, образец проходит тесты в лаборатории, где подвергается реальным условиями: влаге и холоду.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.