Калужская птицефабрика группы «ПРОДО» запустила новый цех глубокой переработки продукции для сети ресторанов KFC, сообщило правительство региона во вторник.

«Инвестиции в производство составили 200 миллионов рублей, объем — до одной тысячи тонн куриной продукции в месяц. На предприятии создано 77 новых рабочих мест», — говорится в сообщении. Продукция будет поставляться в сеть ресторанов KFC в Калужскую, Московскую и еще нескольких соседних областей.

«Нынешнее событие — финальная стадия первого этапа модернизации и реконструкции. Этот цех — второй по объемам производства на территории Российской Федерации. Но у нас есть амбициозные планы выйти на лидирующие позиции», — заявил генеральный директор группы «ПРОДО» Петр Илюхин.

Губернатор региона Анатолий Артамонов отметил, что сейчас птицефабрика выпуска около 60 тонн продукции, а он помнит времена, когда предприятие выпускало всего 10-12 тонн.

«Фабрика наращивает производство, расширяет ассортимент, улучшает качество. Сегодня продукция компании зарекомендовала себя как высококачественная и здоровая пища. Поэтому не надо никого убеждать покупать отечественную продукцию, а не импортную», — подчеркнул глава региона.

Он посоветовал руководству птицефабрики подумать о том, чтобы самим выращивать корма. «Это важно, поскольку рост производства позволит исключить зависимость отечественного рынка от импортной продукции и обеспечить продовольственную безопасность населения. Помимо этого, ввод новых мощностей позволит создать дополнительные рабочие места и нарастить налоговую базу. А самое главное — обеспечить людей постоянной занятостью и заработной платой, что особенно важно для сельских жителей», — подчеркнул Артамонов.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.