Группа Smurfit Kappa совместно с фондом Wings for Aid разработала новаторское упаковочное решение, которое облегчает аварийную доставку грузов в труднодоступные районы при чрезвычайных ситуациях.

Упаковочное решение, получившее премию TIACA за устойчивость воздушных грузов в 2019 году, можно сбросить с самолета без ущерба для содержимого. Это было подтверждено испытаниями опытного образца, во время которых упаковка с 30 яйцами была сброшена со стометровой высоты и не повредилась при этом.

Фонд Wings for Aid заинтересовался сотрудничеством со Smurfit Kappa, поскольку компания известна внимательным отношением к экологической безопасности и имеет большой опыт в создании упаковки на бумажной основе. Разработанное упаковочное решение не только защищает грузы при падении с высоты, но и пригодно для повторного использования в других целях — например, для создания укрытия при стихийных бедствиях. Кроме того, упаковка полностью биоразлагаема и легко компостируется в природе, если ее просто выбросить.

«Smurfit Kappa для нас не просто поставщик. Мы действительно рассматриваем ее как партнера в совместном проекте, — отметил Барри Коперберг (Barry Koperberg), главный управляющий фонда Wings for Aid. — Если бы в ходе этого проекта компания не затратила время на опытно-конструкторские разработки, мы бы никогда не добились оптимизированной коробки, которая у нас получилась. Сейчас мы можем сбрасывать коробки вместимостью 20 кг с высоты 100 метров на скорости 90 километров в час в заранее установленном месте и при этом не повреждать их».

«Мы были рады принять участие в таком важном проекте, как обеспечение доставки помощи в чрезвычайных ситуациях, и наша проектная группа вполне справилась с задачей, — добавил директор по потребительскому обслуживанию и инновациям Smurfit Kappa в регионе Бенилюкс Фрэнк Синнидж (Frank Sinnige). — С помощью инициативы «Упаковка ради лучшего будущего планеты» (Better Planet Packaging) мы стремимся выйти за рамки обычной работы нашей компании и сотрудничать с такими партнерами, как фонд Wings for Aid, разрабатывая новые идеи, меняющие жизнь к лучшему».

Следующим этапом проекта станет сбрасывание упаковки с дронов.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.