18 декабря на предприятии «Смерфит Каппа Москва СОЮЗ» прошло открытие Solution Room, в котором приняли участие сотрудники компаний-клиентов.

Solution Room — интерактивное образовательное пространство, в котором клиенты Smurfit Kappa смогут познакомиться с передовыми решениями в области упаковки, узнать о трендах и результатах исследований, а также о проводимых Группой региональных инновационных и экологических проектах.

Smurfit Kappa активно расширяет сеть инновационных центров, и московский Solution Room стал филиалом российского Центра инноваций (Experience Centre), расположенного на территории производства во Всеволожске (Ленинградская область). Всего на сегодняшний день в Европе работает 22 инновационных центра Smurfit Kappa, а «Глобальный центр инноваций» (Global Experience Centre) находится в Амстердаме (Нидерланды).

Открытие Solution Room началось с интерактивной викторины на знание гофрокартонной упаковки и компании Smurfit Kappa, продолжилось семинаром об инновациях в упаковке и успешных решениях для бизнеса. Кроме того, команда Smurfit Kappa подготовила обзор основных сервисов компании — участники обсудили инструменты для оптимизации цепочки поставок, повышения продаж на полках магазинов и в интернет-торговле, а также узнали об инициативе «Упаковка ради лучшего будущего планеты» (Better Planet Packaging»). Завершилось мероприятие экскурсией по московскому производству.

«Интерес к нашим семинарам и мероприятиям велик — об этом говорят итоги рекордной по числу участников сентябрьской конференции Smurfit Kappa в Москве. Но многим сложно найти время на поездку в Санкт-Петербург в своем плотном рабочем графике, поэтому с открытием Solution Room в Москве у нас появилась возможность стать ближе к нашим клиентам и представить им инновационные упаковочные решения и инструменты, — отметила Директор по продажам и маркетингу «Смерфит Каппа Россия» Ольга Рудова. — Также мы рады сообщить, что с 2020 года популярный семинар «Школа Гофрокартона» будет проходить не только в Санкт-Петербурге, но и в Москве».

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.