Оптимизм и радость от существования в гармонии с собой — один из главных трендов последних лет. Именно этим можно объяснить популярность онлайн-марафонов, в ходе которых люди учатся мечтать, строить планы и жить осознанно. Бренд Nutella® решил поддержать тенденцию и 12 декабря запустил марафон позитивных утренних практик «С новым утром!».

Главная цель марафона — показать, что радость жизни совсем рядом и доступна каждому в простых и привычных вещах, а каждый новый день можно начинать как новый год. Уже 55 лет Nutella® дарит хорошее настроение и утренний заряд радости всей семье —за это время бренд успел стать экспертом позитивного утра. Именно поэтому Nutella® запустила марафон практик для позитивного начала дня.

Двухнедельный марафон состоит из 7 утренних практик, которые предлагается выполнить участникам марафона, выложив подтверждающие фото с хэштегами #СНовымУтром и #nutella. Практики марафона напоминают участникам о таких ценностях, как семья, аутентичность, жизнелюбие и удовольствие, которые разделяет бренд Nutella®.

Задания марафона направлены на развитие и освоение различных практик, которые помогают получать удовольствие от каждого дня. Вместе с экспертами участники создают доски по визуализации желаний, вырабатывают привычку вставать раньше, чтобы помедитировать, позавтракать с семьей и просто посвятить время себе. Игорь Будников предложил авторские методики благодарности и сорадования, которые участники также выполняют всей семьей. По итогам каждого задания разыгрывается годовой запас Nutella®.

«Я надеюсь, что однажды эти практики помогут миллионам людей по всей стране сформировать свою реальность и взглянуть на жизнь немного под другим углом. От нашего настроя очень много зависит, и мы очень часто не замечаем, что на самом деле у каждого из нас есть десятки поводов быть счастливым. Марафон как раз направлен на это — показать людям, что для оптимизма и позитивного настроя не обязательно ждать решения сложных задач на работе, отпуска или Нового года — радость уже рядом, нужно только протянуть к ней руки», — говорит Игорь Будников, который стал автором сразу двух практик марафона.

«Нас приятно удивил отклик подписчиков. Люди активно выполняют задания и делятся своими впечатлениями. Мы вместе с авторами полезных утренних практик получаем сообщения с благодарностями — это очень вдохновляет. Хочу в ответ поблагодарить каждого из участников этого марафона, для нас ваши положительные отзывы — это лучшая мотивация», — рассказывает Анастасия Старостина, бренд-менеджер Nutella® в России.

Среди всех участников, которые выполнят все задания, 25 декабря будет разыгран и главный приз — поездка на двоих на родину Nutella® в Италию.

Но на самом деле победителем можно считать каждого, кто присоединился к марафону. Как отмечают подписчики сообщества @nutellarus в комментариях, задания, предложенные экспертами, действительно помогают им ощутить радость и прилив хорошего настроения — именно в этом и заключается миссия проекта. Эксперты сходятся в одном: предложенные практики будут полезны и после окончания марафона, если их сделать привычкой.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.