Для этого свои усилия объединили производитель ООО «Белёвские лакомства», АО «Россельхозбанк» и АО «Российский экспортный центр» (РЭЦ).

ООО «Белёвские лакомства» стало одним из пионеров экспортного акселератора — осуществляемым банком и РЭЦ комплексом образовательных, финансовых и нефинансовых мер, которые призваны развить и реализовать экспортный потенциал отечественных предприятий. Комплекс мер пополнил богатый инструментарий Россельхозбанка, который активно участвует в реализации Федерального проекта «Экспорт продукции АПК» с целевым показателем в $45 млрд.

Конечная цель всей акселерационной программы — вывести компанию-участника на внешний рынок. При этом предприятие увеличивает объем продаж, маржинальность производства, получает более высокую прибыль, так как расширение географии поставок за рубеж снижает зависимость от колебаний на внутреннем рынке, а сила бренда растет.

ООО «Белёвские лакомства» проявило интерес к экспорту продукции в СНГ, ЕС, а также нацелилось на огромный рынок Китая. Переговоры с банком начались в апреле и прошли быстро и результативно.

«Как опорный кредитный институт АПК, банк действует с целью создания максимально благоприятных условий для выхода компаний на международную арену. Для нас крайне важно поддерживать небольшие компании, ведь именно они собирают красивую мозаику уникальных региональных брендов. Их развитие — это задача государственного уровня. С каждым клиентом банк работает по строго индивидуальному плану. Акселерационные программы разработаны на основе реального опыта. Для ООО «Белёвские лакомства» Россельхозбанк уже провел поиск партнеров и консультации. Вся страна знает вкус и полезные свойства сделанной вручную знаменитой белевской пастилы, изготавливаемой без добавок и ароматизаторов. Раньше ее не понаслышке знали и в Англии, и во Франции, и в Испании — это был российский бренд поистине мирового масштаба. Таким он должен стать и сейчас», — прокомментировал заместитель Председателя Правления Россельхозбанка Максим Любомудров.

«Белёвская пастила — это не просто сладость. Это часть наследия России, которое мы бережем и возрождаем. Считаю необходимым поделиться нашими традициями с потребителями нашего лакомства за границей. Для вывода нашей продукции на рынок Китая мы совместно с РЭЦ провели дегустационные мероприятия, изучили вкусовые потребности потребителей и адаптировали упаковку под китайских потребителей. Наше сотрудничество с Россельхозбанком и РЭЦ мы оцениваем высоко и планируем дальше следовать по пути дорожной карты, разработанной для нас Банком в рамках акселерационной программы с целью увеличения продаж за счет выхода на зарубежные рынки сбыта», — отметил генеральный директор ООО «Белёвские лакомства» Ильшат Нугаманов.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.