Осенью 2020 года в Москве появится третий магазин ИКЕА городского формата: пространство площадью 11 800 м2 расположится в ТРК «Европолис».

В третьем магазине ИКЕА городского формата можно будет приобрести и сразу забрать аксессуары и небольшую мебель, отмечают в компании. Для покупки крупной мебели необходимо будет воспользоваться услугой доставки по доступной цене. Основным отличием от других магазинов городского формата — ИКЕА Ходынское Поле и ИКЕА в ТРЦ «Мозаика» — станет наличие склада площадью 2000 м2, а также пункта выдачи покупок, сделанных в онлайн-магазине ИКЕА. Помогать покупателям будут 300 сотрудников.

Благодаря удобному расположению нового магазина, москвичам не придется далеко ехать за товарами для обустройства дома. ТРК «Европолис» — один из крупнейших моллов Европы, расположен в Северо-Восточном административном округе Москвы вблизи станций метро «Свиблово» и «Ботанический сад», в шаговой доступности от станции МЦК «Ростокино». Непосредственная близость к третьему транспортному кольцу даст возможность доехать до магазина покупателям на автомобиле. Кроме того, для посетителей торгового комплекса курсируют бесплатные автобусы от станций метро «Свиблово» и «Отрадное».

«Открытие еще одного магазина городского формата в Москве — продолжение нашей стратегии развития системы многоканальных продаж. Мы ожидаем, что в новый магазин ИКЕА будут приходить более 4 миллионов человек ежегодно, — а это значит, что жизнь в миллионах домов изменится к лучшему. Новые форматы уже продемонстрировали свою успешность на московском рынке, и мы рады объявить, что совсем скоро они придут и в другие города России. В этом году нас ждет еще много интересных открытий», — подчеркнул Понтус Эрнтелл, генеральный директор и директор по устойчивому развитию розничной сети ИКЕА в России.

«Мы рады такому яркому и долгожданному партнерству. Открытие магазина ИКЕА в «Европолис» — это очередной значимый шаг в рамках нашей реновации и концепции создания продукта. Благодаря удобству расположения ТРК «Европолис» рядом с МЦК, близости метро и других видов общественного транспорта многие жители и гости Москвы получат возможность посещения любимого магазина — ИКЕА действительно становится ближе», — отметил Максим Левченко, управляющий партнер FORTGROUP.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.