В марте 2020 года анимационная студия КиноАтис совместно с одной из крупнейших российских компаний в зооиндустрии Валта Пет Продактс запускает брендированный корм для собак с изображениями звезд франшизы «Белка и Стрелка».

Новый лицензионный партнер студии — компания Валта — подготовил красочные упаковки корма для собак, произведенного в Италии. На упаковках красуются харизматичная и своенравная Стрелка и очаровательная и смелая Белка в своих фирменных скафандрах, готовые отправиться в свое очередное захватывающее космическое путешествие.

«Персонажи Белка и Стрелка — одни из самых знаменитых собак во всем мире, поэтому продукция, которую выпустит наш новый лицензионный партнер, определенно будет пользоваться успехом у хозяев собак. Теперь герои знаменитой франшизы будут радовать не только маленьких детей и родителей, но и их питомцев», — говорит коммерческий директор студии КиноАтис Наталия Бабич.

Для своих домашних любимцев можно приобрести консервы под названием Monge Monoprotein в самом широком ассортименте — с говядиной, олениной, кроликом, ягненком, индейкой, уткой, курицей и тунцом. Продукция будет выпускаться в упаковках 150 и 400 грамм.

Белка и Стрелка, как самые яркие и знаменитые представители четвероногих любимцев человека, одобряют новый корм для собак любых пород — нежный паштет из натуральных и свежих продуктов.

«Наша отрасль — зооиндустрия — очень эмоциональная. Многие владельцы очень заботиться о здоровье своих четвероногих любимцев. Семейная аудитория — это наши потенциальные покупатели, ведь в 55% домохозяйств живут собаки или кошки, а в 37% — оба питомца. Мы выбрали героев анимационного фильма «Белка и Стрелка», чтобы удивить и обрадовать их. К тому же и мои дети с огромным удовольствием смотрят все фильмы этой замечательной франшизы! Поэтому наш выбор был очевиден. Персонажи с характером, их интересная жизнь и борьба за добро подкупает любого зрителя», — рассказывает директор по маркетингу АО «Валта Пет Продактс», эксклюзивного дистрибьютора брендов ТМ Monge в России Елена Крупина.

Производители и дистрибьюторы корма для животных Monge Monoprotein отмечают, что он отличается от всех других представленных на рынке: это полнорационные консервированные корма для собак с уникальной монопротеиновой рецептурой. Это означает, что в составе корма только один источник животного белка. Данные диеты идеально подходят как всем питомцам, так и собакам с проблемами непереносимости отдельных видов белка. Ведь здоровый питомец — это счастливый владелец.

КиноАтис берет начало в 2004 году и до сих пор является одним из лидеров в области анимации в России, а также одной из лучших независимых анимационных студий мира. Компания уже не первый год активно реализует лицензионные программы как в России, так и в других странах. Бренды КиноАтиса уже успешно зарекомендовали себя на рынке товаров: запоминающиеся образы героев, обладающих неповторимым характером и внешностью, успели полюбиться юным зрителям и заслужить доверие их родителей. «Белка и Стрелка» — один из самых прибыльных анимационных брендов, пользующийся широким спросом у потребителей.

АО «Валта Пет Продактс» на рынке с 1996 года. За 24 года работы компания подобрала самый широкий ассортимент качественных и востребованных зоотоваров от ведущих мировых производителей.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.