«Нестле Россия» объединяет усилия с волонтерскими движениями, благотворительными фондами и общественными организациями в борьбе с COVID-19. Компания поддерживает пожилых людей, которые находятся в изоляции, врачей, которые непрерывно работают для спасения жизней, нуждающихся граждан, и социальные учреждения. «Нестле Россия» действует совместно с благотворительными организациями, в числе которых Фонд продовольствия «Русь», Российский Красный Крест, Ассоциация Волонтерских Центров, Фонд «Соратники» и другие, и уже предоставила порядка 600 тысяч упаковок продукции, что эквивалентно более 1 миллиону порций.

Ранее «Нестле» объявила о глобальном сотрудничестве с Международной Федерацией Обществ Красного Креста и Красного полумесяца (МФОКК и КП) для решения проблем с COVID-19. В рамках сотрудничества «Нестле» выделит 10 миллионов швейцарских франков для реализации неотложных мер помощи в странах, где это больше всего необходимо.

В России «Нестле» поддерживает Российский Красный Крест (РКК), который, в связи с COVID-19 формирует экстренные запасы продовольственных наборов для оказания помощи наиболее нуждающимся категориям. Волонтеры общественной организации помогают пожилым людям и инвалидам, мигрантам, многодетным малообеспеченным семьям, а также лицам без определенного места жительства. «Нестле» предоставила супы и каши быстрого приготовления, сухие завтраки и растворимый кофе.

Марсиаль Роллан (Martial Rolland), глава «Нестле» в регионе Россия и Евразия, сказал: «Бизнес не должен оставаться в стороне в борьбе с пандемией. Мы несем ответственность за обеспечение людей и домашних питомцев качественным питанием. Наша первоочередная задача как крупнейшего производителя продуктов питания и напитков — обеспечить непрерывность производства и поставок продукции для наших потребителей в этот непростой период. Сегодня также как никогда важно поддерживать местные сообщества. Мы объединяем усилия с Фондом Продовольствия «Русь», общественной организацией «Российский Красный Крест» и другими и предоставляем продукты питания персоналу больниц, нуждающимся и пожилым людям, находящимся в самоизоляции. Я уверен, что вместе мы сможем изменить ситуацию к лучшему».

«Нестле» на протяжении многих лет сотрудничает с Фондом продовольствия «Русь» для помощи нуждающимся. В борьбе с COVID-19 фонд осуществляет распределение продуктов, его волонтеры участвуют в отгрузке и фасовке продуктовых наборов в рамках движения #мывместе (мывместе2020.рф). «Нестле Россия» уже передала фонду «Русь» несколько тонн продукции для помощи 4000 пенсионеров в Калужской области, это кондитерские изделия, каши быстрого приготовления, растворимый кофе и быстрорастворимые напитки. Поддержка компании будет распространяться и на другие регионы.

«Мы ценим сотрудничество с компанией «Нестле», в это тяжелое для всех время любая помощь особенно важна, представители крупного бизнеса не остаются в стороне и оказывают поддержку тем, кто в этом особенно нуждается — старикам, малоимущим семьям, людям, которые участвуют в борьбе с распространением болезни. Только объединив усилия, мы сможем побороть пандемию», — отметила Президент Фонда продовольствия «Русь» Юлиа Назарова.

«Нестле Россия» также сотрудничает с рядом других благотворительных и общественных организаций, которые направляют свои силы и ресурсы на борьбу с коронавирусом и помощь нуждающимся. Так, Фонд «Соратники» в условиях пандемии оказывает поддержку пожилым людям и интернатам. Помимо пищевой продукции, выделенной фонду, подразделение компании «Нестле Пурина ПетКер» предоставило более 3,7 тонн кормов для домашних питомцев, что эквивалентно более 18 000 порций для любимых компаньонов пожилых людей.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.