Сеть магазинов «Азбука вкуса» начнет устанавливать специальные микромаркеты — автоматы с продуктами — в подъездах жилых домов Москвы, следует из письма ритейлера, с которым ознакомилось РИА Новости, и рассказали агентству в пресс-службе ритейлера.

«Мы установим микромаркет прямо в вашем подъезде. Просто заполните заявку по ссылке, и менеджер свяжется с вами. Микромаркет — это холодильный шкаф с продуктами из «Азбуки вкуса», оснащенный возможностью безналичной оплаты через мобильное приложение», — говорится в предложении компании ее клиентам.

В пресс-службе «Азбуки вкуса» отметили, что ритейлер начал прорабатывать формат микромаркетов — автоматов с продуктами и готовой едой — еще в начале 2020 года. Пилотный объект был запущен в одном из московских бизнес-центров в январе.

«Сейчас мы переориентировали планы в сторону установки микромаркетов в жилых комплексах, потому что это то, что наиболее востребовано покупателями в текущей ситуации в связи с режимом карантина и самоизоляции», — сообщили РИА Новости в ритейлере.

Новый формат будет тестироваться по всей Москве. Если сначала «Азбука вкуса» ориентировалась лишь на крупные офисы закрытого типа, сейчас компания фокусируется на установке автоматов в жилых комплексах класса выше «комфорт», а также частных клиниках со стационаром. Ритейлер ведет переговоры с управляющими компаниями и ТСЖ, получает много входящих заявок на установку автоматов.

Первый микромаркет «Азбука вкуса» планирует установить 16 апреля, до конца апреля намерена запустить еще 25 штук, и еще столько же — в мае. До конца года ритейлер намерен открыть порядка 125 микромаркетов в жилых домах и офисных центрах.

«Безусловно, мы понимаем, что потребность в микромаркетах в ЖК будет непостоянной — рано или поздно часть из них будет переставлена в закрытые офисы, и мы изначально подходим к этому очень гибко. В целом проект масштабный, и сам новый формат активно набирает популярность», — заключили в компании.

Подобный проект ранее также запустила сеть «Вкусвилл», о возможности установки вендинговых автоматов в подъездах жилых домов она сообщила в конце марта. «Вкусвилл» указывал, что готов устанавливать и обслуживать вендинги в жилых домах Москвы и Санкт-Петербурга, условием является наличие в подъезде как минимум 100 квартир.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.