Наиболее популярными и оригинальными кондитерскими изделиями шоколадной фабрики «Новосибирская», входящей в Холдинг «Объединенные кондитеры», являются подарочные наборы линейки «Сибирский сувенир»®. С прошлого года фабрика приступила к активному расширению этой линейки, дополнив ее вкусными и интересными новинками.

Так, в ассортименте появился набор «Сибирский сувенир»® Кедровый грильяж. В элегантной коробке с национальными узорами и золотым тиснением находятся грильяжные конфеты с отборными дарами Сибири. В состав медового грильяжа входят фундук, кедровый орех и брусничное пюре, благодаря чему конфеты приобретают неповторимый вкус и аромат.

Еще одной яркой новинкой стал «Сибирский сувенир»® с тремя видами конфет. В набор входят традиционные «шоколадные шишки с кедровым орехом» — визитная карточка шоколадной фабрики «Новосибирская», а также конфеты с молочно-сливочной начинкой в белом шоколаде и пралине из кедрового ореха в шоколадной глазури. Необычно и оформление упаковки — на коробке изображен стилизованный ночной сибирский лес.

Для любителей оригинальных и символичных подарков выпущен подарочный набор «Медвежонок»® — почти килограммовая шоколадная фигура медведя в художественно оформленной упаковке с сибирскими мотивами. Внутри — нежная коньячная начинка с кедровым орехом.

Все наборы «Сибирский сувенир»® отражают гостеприимство и широту характера новосибирцев, а дизайн сладких подарков показывает красоту сибирской природы и народного творчества. Их отличают изысканный вкус и стильный дизайн, традиционные для сибирского края ингредиенты и начинки. Кроме того, доступная цена делает серию «Сибирский сувенир»® от шоколадной фабрики «Новосибирская» отличным выбором памятного подарка на любой случай.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.