«Заменяя пластик возобновляемыми материалами, такими как бумага, картон и гофрокартон мы помогаем сделать планету зеленой» — в этом Стора Энсо видит свою задачу на многие годы вперед, инвестируя в проекты и разработки на основе древесного волокна — полностью перерабатываемого, а главное, возобновляемого материала. Являясь серьезным игроком на российском рынке упаковки из гофрокартона и микрогофрокартона, мы непрерывно ищем идеи для придания новых свойств и возможностей привычным материалам.

Одной из таких разработок, полученной от креативного процесса создания реального изделия из наброска, стал гофрокороб с ручкой из трехслойного гофрокартона для переноски тяжелой продукции. Процесс создания упаковки проводился совместно с компанией «Сен-Гобен», мирового лидера на рынке товаров для ремонта. Во время творческого поиска мы старались решить 3 основные задачи:

1. Сделать коробку удобной для покупателя в магазине

2. Обеспечить высокую прочность при переноске груза не менее 10 кг

3. Реализовать решение полностью из возобновляемого сырья с заботой об окружающей среде

Отказ от пластиковой ручки был основным вызовом, который удалось преодолеть, создав проклеенную трехслойную зону на коробке, которая и стала удобной и прочной ручкой в готовом изделии. Технологически коробка производится за одну операцию склейки на стандартных многоточечных фальце-склеивающих линиях из плоской заготовки, а превращение клеевого клапана в дополнительную панель с подворотом картона позволяет в разы увеличить прочность гофроизделия.

Концепция этого решения получила признание на конкурсе «ПродЭкстраПак-2020», который проходил в рамках выставки «Продэкспо-2020», а окончательная проверка на доверие пройдет в розничных магазинах. Важно, что помимо решения всех поставленных задач, нам удалось спроектировать решение, которое готово к идеальному штабелированию, а также готово для переработки, поскольку целиком сделано из гофрокартона. Решение нестандартных задач, инновационные технологии и многолетний опыт — те компетенции, которые всегда открыты для наших партнеров.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.