Членство в АКИТ гарантирует российским пользователям, что любые их вопросы будут решаться в приоритетном порядке, заявил гендиректор iHerb в России Илья Микин.

Международный маркетплейс товаров для красоты и здоровья iHerb вступил в Ассоциацию компаний интернет-торговли (АКИТ). Присвоение статуса члена АКИТ означает, что компания iHerb разделяет принципы Ассоциации, соблюдает законы РФ и соответствует установленным Ассоциацией стандартам качества.

Российское подразделение iHerb начало работу осенью минувшего года. С мая 2020 года на витрине глобального маркетплейса представлены товары российских производителей.

«Миссией АКИТ является установление добросовестных принципов конкуренции и соблюдение высоких стандартов обслуживания покупателей интернет-магазинов. В компании iHerb полностью разделяют наши ценности и принципы. Мы рады, что ряды наших членов пополняются глобальными игроками такого уровня и надеемся на длительное плодотворное сотрудничество», — заявил президент АКИТ Артём Соколов.

«Российский рынок очень важен для компании iHerb, и мы делаем все, чтобы наши покупатели и партнеры оставались максимально удовлетворены как сервисом, так и качеством товаров. Членство в АКИТ гарантирует российским пользователям, что любые вопросы от них будут решаться в приоритетном порядке», — сообщил генеральный директор iHerb в России Илья Микин.

Компания iHerb создана в 1996 году в США. В настоящее время на витрине маркетплейса выставлено более 30 тысяч товаров от 1200 производителей из США, Канады, Южной Кореи, Франции и других стран. Товары доставляются потребителям в 150 стран мира.

Ассоциация компаний Интернет-торговли (АКИТ) объединяет крупнейшие российские и международные компании, которые формируют более 50% объема российского рынка интернет-торговли. Главными задачами АКИТ являются популяризация электронной коммерции в России, установление справедливых принципов конкуренции и укрепление позиций добросовестных участников рынка e-commerce.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.