«Азбука вкуса», Perekrestok.ru, Ozon, «Додо Пицца» и Delivery Club вместе установили памятник курьеру, рассказали Sostav в «Азбуке вкуса». Он появился при поддержке Possible Group.

Таким образом компании решили выразить благодарность курьерам и сотрудникам служб доставки, которые «самоотверженно работали во время режима самоизоляции» и рисковали своим здоровьем, обеспечивая покупателей товарами, пояснили в «Азбуке вкуса». В компании утверждают, что это первый такой памятник в мире.

Инсталляция появилась на территории «Товарищества Рябовской Мануфактуры» в Холодильном переулке. Автор памятника — художник-постановщик Алексей Гарикович, который создает креативные работы для FMCG-брендов. Монумент сделан из металла и бетона — эти материалы традиционно ассоциируются с городской средой и урбанистическим стилем, пояснили в «Азбуке вкуса». «Тем, кто сделал самоизоляцию возможной», — написано на памятной табличке.

Представители «Азбуки вкуса», Perekrestok.ru, Ozon, «Додо Пиццы» и Delivery Club: «В разных городах сейчас обсуждается установка монументов в честь врачей и волонтеров, а мы в свою очередь посчитали важным обратить внимание на труд тех, кто ежедневно продолжал развозить заказы, сделав режим самоизоляции возможным для множества людей по всей стране. Инсталляция «Памятник курьеру» — это наше общее «спасибо» всем сотрудникам служб доставки».

Алексей Гарикович, автор памятника, художник-постановщик: «Во время пандемии курьеры стали связующим звеном между внешним и внутренним миром наших домов и квартир. Именно курьеры каждый день выходили на работу, чаще всего не задумываясь даже о том, какой подвиг они совершают. Эту мысль я и отразил в памятнике, его форма, материалы и образ — не про пафос, а про историю города, страны, пространства и всех людей без исключения».

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.