Новые магазины открылись в ТЦ «Алтуфьево» и ТЦ «Калита». Открытие первого магазина датской сети вызвало широкий общественный резонанс и успех: фактическое количество покупателей превысило ожидаемое в несколько раз.

За первый месяц работы более 10 тысяч человек приобрели предметы интерьера в ТЦ «Тройка», а средний чек составил 3,5 единицы товара на 1 покупателя. Наиболее популярные товары были распроданы в считанные дни.

Главными фаворитами для покупателей стали садовые предметы интерьера и мебель, а на втором месте оказались декор и товары для дома.

Открытие первого магазина прокомментировал Игор Раич, генеральный директор JYSK в России: «Ввиду ситуации с пандемией мы решили не задействовать все обычные инструменты маркетингового продвижения, которые использует JYSK при открытии. Тем не менее, наплыв покупателей был высокий, особенно в первую неделю. Это позволило нашей команде пересмотреть все внутренние механизмы, и сейчас мы делаем акцент на улучшении логистики, сервисах онлайн-заказов и регулировании многих других процессов». На сегодняшний день JYSK представлен более чем в 2900 магазинах в 53 странах мира. Скандинавский стиль коллекций с присущим ему минимализмом и холодной цветовой палитрой является одним из наиболее популярных направлений в дизайне, а благодаря отличному ценовому предложению продажи бренда успешно растут.

Помимо магазинов в ТЦ «Тройка», «Алтуфьево» и «Калита», до конца 2020-го года JYSK планирует открытие ещё двух новых точек продаж. Предыдущие выходы в качестве франшизы на российский рынок существенно отличаются от появления в 2020-м году: на сегодняшний день в Москве JYSK представлен как собственный бренд, бизнес-процессы которого основываются на опыте и аналитике команд более 50-ти стран.

Специальные предложения, маркетинговые активности и высокая клиентоориентированность открывают перед датской сетью перспективу занять свою нишу в России.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.