До конца 2020 года Carlsberg Group планирует открыть по франшизе 50 магазинов пива «Танк и Хоппер» на северо-западе и в центральной части России, а также на Дальнем Востоке.

В настоящее время сеть «Танк и Хоппер» работает в Петербурге (6 магазинов, первый из которых открылся в декабре 2018 года), в Хабаровске (5 магазинов) и в Белогорске (1 магазин). На текущий год запланировано открытие 50 магазинов по франшизе: на северо-западе, в Москве и в центральном регионе (до 15 магазинов), в Хабаровске (более 20 магазинов) и в различных городах Дальнего Востока (еще около 15 магазинов). Интерес Carlsberg Group к развитию специальных пивных магазинов объясняется, в частности, тем, что сегмент разливного пива — один из самых быстро растущих на российском рынке. Объем продаж разливного пива, в том числе реализуемого в пивных бутиках, в России растет на 19% ежегодно.

Развитием новых моделей бизнеса в России занимается дочернее предприятие Carlsberg Group — ООО «Хоппи Юнион», команда которого работает над проектами по принципу Agile, в частности используя методологию SCRUM. Одна из задач «Хоппи Юнион» — продвижение собственной франшизы «Танк и Хоппер». Формат магазинов в перспективе будет приближен к популярным во всем мире taprooms, с учетом особенностей российского рынка.

Ольга Гришакова, владелец продукта ООО «Хоппи Юнион» (дочерняя компания Carlsberg Group): «Наша бизнес-модель уже показала свою эффективность в Петербурге и Хабаровске. Следующий шаг — масштабирование на Дальнем Востоке. Этот регион для нас один из наиболее перспективных, ведь Сибирь и Дальний Восток — родина разливного направления. Затем мы планируем выйти на рынок Москвы и центральной части России. Одна из основных целей проекта — построить полностью прозрачный и доходный бизнес по продаже качественного пива и «подхватить» активно растущий сегмент крафтов и специалитетов. Ну и, конечно, наш подход подразумевает честные и взаимовыгодные отношения с нашими партнерами. Мы открыты к сотрудничеству с дистрибьюторами, ритейлерами и владельцами существующих сетей пивных магазинов».

В настоящее время в магазинах «Танк и Хоппер» можно купить до 300 сортов пива, как разливного, так и бутылочного. Также в «Танк и Хоппер» доступны сопутствующие товары, например, снеки. Основатели сети уделяют внимание заботе об окружающей среде: в Санкт-Петербурге им удалось наладить сбор и переработку ПЭТ. Теперь данный опыт будет распространен и на другие города.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.