Производство кранов Vitop® Группы Smurfit Kappa, которая входит в список компаний FTSE 100 и является ведущим поставщиком инновационной упаковки Bag-in-Box, превысило отметку в пять миллиардов изделий. Кран Vitop® является неотъемлемой составляющей линейки экологичных упаковочных решений Bag-in-Box, разработанных для жидких и полужидких пищевых продуктов.

Низкий уровень выбросов углекислого газа на протяжении всего жизненного цикла упаковки Bag-in-Box обеспечивается благодаря эффективному использованию материалов и ресурсов. На сегодняшний день в рамках производства этой линии был реализован ряд инноваций в области устойчивого развития, включая уменьшение толщины пленки, используемой для пакетов, и разработку нового, более компактного крана Vitop®. Специальная команда по вопросам формирования экономики замкнутого цикла Bag-in-Box продолжает исследовать потенциальные возможности внедрения инноваций в линейку своих продуктов, включая использование сырьевых материалов на биологической основе.

Кран Vitop®, который был разработан и впервые выпущен на передовом производстве Smurfit Kappa в Алессандрии (Италия) в 1989 году, произвел настоящую революцию в области упаковочных решений Bag-in-Box. Этот кран с защитой от вскрытия обладает высокой степенью герметичности, что позволяет значительно увеличить срок годности продуктов и дольше сохранять их свежими. Это решение, объединившее в себе новейшие научные достижения, современный дизайн и удобство, невероятно легко использовать, что стало одним из важнейших факторов успеха на рынке.

В последние годы Smurfit Kappa отмечает значительный рост спроса на упаковочные решения Bag-in-Box. Изначально упаковка Bag-in-Box использовалась преимущественно для вина, но со временем линейка расширилась, и в нее вошли решения для широкого ассортимента пищевых продуктов, включая фруктовые соки, воду, молочную продукцию, оливковое масло, а также продукты непродовольственной категории, такие как чистящие средства и моторное масло.

Как отметил главный управляющий директор подразделения Vitop Дидье Поншарро (Didier Pontcharraud): «C момента изобретения в 1989 году кран Vitop® становился все более востребованным, и сегодня спрос на него достиг своего максимума. Все это время мы продолжали работать над его дизайном, внедряли инновации, и продолжаем исследовать новые возможности в области материалов и технологий.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.