Rexona Active Control мотивирует людей двигаться активнее и не переживать за излишнее потоотделение, предлагая эффективную защиту. Rexona занимает лидирующие позиции на рынке дезодорантов и антиперспирантов и стремится поддерживать их. В портфеле Rexona уже давно существуют разные предложения с антибактериальным эффектом, но компания решила провести редизайн с целью объединения всех вариантов под одной линейкой.

Название Active Control подчеркивает эффективный контроль над потоотделением, способствуя активному образу жизни. Специалисты агентства привлекли внимание целевой аудитории при помощи внедрения ярких оранжевых беговых дорожек в качестве основного элемента дизайна упаковки.

Потребители, которые занимаются спортом, сосредоточены на достижениях или ведут активный образ жизни, легко считают идею позиционирования линейки. Соблюдая все гайдланы глобального офиса Unilever, в агентстве разработали дизайны упаковки для женского и мужского аромата на российском рынке.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.