Любители приключений про Гарри Поттера считают, что мода на использование изображений сов на разных повседневных товарах пришла к нам из-за мирового увлечения книгами Джоан Роулинг, поселившей сов в своем волшебном мире. Burberry, Kenzo, Dolce&Gabbana используют вариации изображения сов на своей продукции, совы блистают на модных показах известных брендов. Вот уже десятилетие совы в тренде и продолжают оставаться на пике популярности.

Молодые дизайнеры группы компаний «Мир детства» активно используют популярного персонажа в оформлении продукции торговых марок «Мир детства»® и «Курносики»®. Целая линейка продукции бренда «Мир детства» (бутылочки для кормления новорожденных, соски-пустышки, поильники, тарелочки для первых и для вторых блюд) стильно декорирована изображениями совушек.

А теперь волшебная птица поселилась и на бутылочках бренда «Курносики»®. Бутылочки артикула 11006 объемом 250 мл укомплектованные латексной молочной соской вышли в новом дизайне: веселые совы поселились на сказочных деревьях, едут на велосипедах, гуляют под зонтами под дождем и загадочно подмигивают своим маленьким друзьям.

Продукция сделана в России. Качественная, удобная в применении и абсолютно безопасная бутылочка «Курносики»® объемом 250 мл со стандартным горлом идеальна для кормления малышей, находящихся на смешанном или искусственном вскармливании. Бутылочка комплектуется латексной соской, изготовленной из натурального природного материала. Как пояснила бренд-менеджер компании «Мир детства» Ольга Чарышкина, «Величина отверстия соски обеспечивает медленный поток, оптимальный для негустого питания: молока, молочной смеси, чая, воды. Для удобства использования бутылочка имеет рельефную мерную шкалу, деления которой строго соответствуют указанному объему». Бутылочки изготовлены из безопасных материалов, не содержат бисфенол А. Бутылочки можно мыть в посудомоечной машине и стерилизовать в микроволновой печи.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.