Для торговой марки «Коровка из Кореновки» осень началась с необычных концептуальных новинок мороженого, которые уже успели по достоинству оценить наши покупатели. Семейное мороженое с «сердечным секретом»; двойное фисташковое «Лакомство»; «0% сахара»: на рынок выходят продукты, аналогов которым не было в ассортименте компании.

Знаковым для осеннего сезона стал выпуск уникального «сердечного» формата мороженого от «Коровки из Кореновки» — семейного пломбира в брикете весом 400 граммов. Он идеально подходит для размеренного чаепития в большой компании или веселого домашнего торжества.

Внутри пломбира — яркая начинка в форме сердца, что делает его настоящим украшением стола: каждый ломтик мороженого выглядит как самостоятельный и аппетитный десерт. Нежное лакомство с трогательным «сердечным секретом» помогает создать атмосферу сердечности, душевного тепла, что так важно в пасмурные и холодные дни.

«Сердечное мороженое из самого сердца Кубани», «Из Кубани с любовью» — пожалуй, самые точные характеристики осенней новинки. Качество, вкус, искренняя забота о покупателях и особая душевность – неизменные составляющие успеха «Коровки из Кореновки» — бренда мороженого №1 в России*.

Под брендом «Коровка из Кореновки» выходят четыре вида мороженого нового формата:

• Тем, кто ностальгирует по лету с его сочными фруктами и ягодами, должны понравиться семейный пломбир с шербетом из натуральной смородины или ярким миксом из манго и маракуйи. Кстати, манго и маракуйю для мороженого доставляют прямо из Эквадора. Созревают фрукты на своей родине, и уже спелыми попадают в начинку. Только такой подход гарантирует яркий незабываемый вкус тропических фруктов в «сердечном» шербете.

• Приверженцы классики оценят беспроигрышное сочетание двух видов пломбира — ванильного мороженого с «шоколадным» сердцем внутри. Этот вид появился в продаже в сентябре 2020 года и быстро набирает популярность среди покупателей.

• Самая ожидаемая новинка осени — изысканный «сердечный» брикет с начинкой из фисташкового пломбира. Чтобы создать качественно новое мороженое, команда «Коровки из Кореновки» соединила свой знаменитый пломбир из свежих кубанских сливок со 100% натуральной фисташковой пастой премиум-класса. Старт выпуска «сердечного» пломбира с фисташкой запланирован на октябрь 2020 года.

Первоклассный пломбир с пастой из настоящих фисташек — особая гордость «Коровки из Кореновки». В этом сезоне бренд выпустил еще одно — суперфисташковое мороженое, аналогов которому нет на российском рынке! Натуральный фисташковый пломбир внутри мороженого оттеняется нежной фисташковой глазурью снаружи. Новое «Лакомство» — это двойное наслаждение фисташковым вкусом.

Еще одна особенная новинка от «Коровки из Кореновки», вышедшая в самом конце летнего сезона — мороженое «0% сахара» в картонном стаканчике с ложечкой. Технологи кубанского бренда прислушались к просьбам покупателей в социальных сетях и по телефону Горячей линии и создали мороженое для тех, кто мечтает о вкусном и полезном лакомстве, но не желает или не имеет возможность употреблять сахар в пищу.

Новое мороженое выпускается в двух видах — ванильном и шоколадном. Сахар в нем заменен на комплекс натуральных подсластителей и пребиотиков. Так, в состав входит инулин — самый известный пребиотик для правильного питания. Таким же сладким и вкусным мороженое осталось за счёт натурального подсластителя — растения стевия. И никакой химии, и искусственных консервантов! При всех новаторских решениях главный ингредиент мороженого остается неизменным — свежайшие кубанские сливки. Это залог высокого качества и прекрасного вкуса мороженого. Изменить состав продукта для того, чтобы сделать его более полезным, и при этом сохранить любимый покупателями вкус — задача не из простых, но у «Коровки из Кореновки» это получилось!

Мы точно знаем, что мороженое стимулирует выработку гормона радости, а значит, ему под силу бороться с осенней хандрой. Мы уверены, что новинки мороженого ТМ «Коровка из Кореновки» подарят приятные эмоции каждой семье, помогут создать атмосферу радости и любви в осенние и зимние дни. Свидание, встреча с друзьями, поездка к родителям, пятёрка у ребёнка — пусть у вас всегда будет повод поделиться своим душевным теплом, а «Коровка из Кореновки» поможет вам в этом!

* Бренд «Коровка из Кореновки находится на первом месте в денежном выражении на основании данных Nielsen RMS для категории «мороженое» за 12 месяцев, завершившихся 29.02.2020, для общего рынка розничной торговли в России, действительно по состоянию на 01.04.2020 (ООО ЭЙ СИ НИЛЬСЕН)

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.