«Биактив» — бренд, объединяющий функциональные молочные продукты, — представляет зимний ассортимент биомороженого с пробиотиками. К декабрю коллекция холодного лакомства марки пополнилась двумя новыми вкусами — это томные вишня-инжир и пикантные клюква-брусника.

Полгода назад «Биактив», изначально представленный только биойогуртами, выпустил свое первое мороженое — маленькие 60-граммовые стаканчики десерта с нежной клубникой и изысканной ванилью. Продукт сразу полюбился потребителям, особенно тем, кто выбирает натуральную и здоровую пищу, ведет активный образ жизни.

Новое биомороженое «Биактив», как и прежде, выпускается в Новосибирской области специалистами фабрики «Купинское мороженое». Только теперь заметно «подросла» его упаковка: зимнее лакомство фасуется в 270-граммовые (этого объема хватит для всей семьи) бумажные ведерки-пинты. Не заметить их - ярко-желтые с крупными, аппетитными изображениями ягод — на полке в магазине просто невозможно. На каждой упаковке — подчеркивающие экологичность продукта зеленые элементы — логотип марки, набросок словно нарисованного карандашом воздушного шара с ягодами в корзине как символ легкости биомороженого.

«Легкое и полезное удовольствие!» — так позиционируется этот биопродукт. И это не просто слова: мороженое приготовлено только из натуральных молока, сливок и ягод, у него пониженный процент жирности (всего 7%). Это мороженое обогащено пробиотиками, разработанными и произведенными по лицензии Государственного научного центра вирусологии и биотехнологий «ВЕКТОР». Они повышают иммунитет и тонус, способствуют нормализации обмена веществ и, как следствие, — снижению веса. И, скажем прямо: биомороженое «Биактив» — это просто вкусно, потому что тут в каждой ложке — не только польза, но и удовольствие, повышающее настроение.

«Будь активным!» — один из слоганов марки и, пожалуй, эти слова как нельзя лучше подходят к описанию биомороженого. Оно, как и остальные продукты бренда, — природный активатор здоровья и красоты. Это биопродукты для тех, кто выбирает правильную пищу для получения максимального эффекта от питания.

Имя | Name

ok

Кирилл

уверен, что обычное мороженое. просто модный тренд - добавлять приставки био-, эко- и т.п.

12.11.2020

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.