CHEP присоединяется к благотворительной акции Всемирного фонда дикой природы. Компания-лидер устойчивого развития перечислила бюджет новогодних подарков на проект по сохранению диких северных оленей.

Компания CHEP, один из крупнейших операторов пулинга и признанный лидер устойчивого развития, присоединилась к ежегодной инициативе Всемирного фонда дикой природы (WWF). В этом году средства, перечисленные в фонд в рамках новогодней благотворительности, будут направлены на проект по сохранению популяции дикого северного оленя в Мурманской области.

Защита и сохранение природы приоритетны для CHEP. В 2020 г. компания поставила перед собой амбициозные цели по созданию первых в мире восстановительных цепей поставок. К 2025 г компания намерена оказывать положительное влияние на природную среду за счет многократного использования продукции, ее жизнестойкости и восстановления. Новогодняя благотворительность — дополнительный вклад CHEP в поддержку нашей планеты.

Дикий северный олень, занесенный в Красную книгу РФ — один из самых значимых арктических видов. Это животное не только является важной частью экосистем Севера, но и играет значимую роль в жизни коренных народов. В последние годы из-за неконтролируемого браконьерства численность дикого северного оленя резко сократилась — более чем в 1,5 раза.

Дикие северные олени Лапландского заповедника часто покидают его территорию во время сезонных миграций. В результате они становятся легкой добычей для браконьеров. В рамках нового проекта WWF России будет организована охрана дикого северного оленя. В период нахождения этого животного вне границ Лапландского заповедника его будут защищать организованные группы, состоящие из общественных инспекторов, природоохранных и силовых ведомств Мурманской области.

CHEP также стала частью кампании «Обещаю природе». Благодаря своему вкладу в проект по сохранению дикого северного оленя CHEP тем самым ускоряет выполнение экстравагантного обещания, которое дают звездные участники этой кампании.

«В этот непростой год как никогда важно поддерживать инициативы по защите окружающей среды, — говорит Андрей Писарцов, генеральный директор компании CHEP. — Массовая практика alternative giving поможет компаниям внести свой позитивный вклад в сохранение дикой природы».

***

Компания СНЕР помогает перевозить больше товаров для большего числа людей в большее количество мест, чем любая другая компания на земле. Ее паллеты, ящики и контейнеры создают невидимую основу мировой системы поставок. Крупнейшие мировые бренды доверяют нам, а мы помогаем им более эффективно, стабильно и безопасно перевозить свои товары. СНЕР, в качестве первопроходца концепции «шеринга», создала одну из самых устойчивых логистических компаний в мире за счет модели пулинга, основанной на совместном и многократном использовании своей оборотной тары. CHEP в основном работает с производителями товаров FMCG, свежих продуктов, напитков, с розничными сетями. В компании CHEP насчитывается около 11 000 сотрудников, ей принадлежит примерно 300 миллионов паллет, ящиков и контейнеров по всей сети, состоящей из более чем 750 сервисных центров, обслуживающих более 500 000 клиентских точек мировых брендов. В составе группы Brambles CHEP работает в более чем 55 странах, в т.ч. и в России.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.