По результатам экспертной проверки масло сливочное «Традиционное» с массовой долей жира 82,5% ТМ «Коровка из Кореновки» получило «пять» баллов из «пяти» возможных и вошло в рейтинг Российской Системы Качества «Лучшее сливочное масло 2020 года».

После проверки продукции по микробиологическим и гистологическим нормам качества и безопасности и анализа состояния производства сливочному маслу ТМ «Коровка из Кореновки» был присвоен Российский Знак Качества.

Это означает, что масло «Коровка из Кореновки» — товар повышенного качества, не только соответствует всем нормам ГОСТ, но и опережающим требованиям стандарта Роскачества.

Результаты лабораторных исследований «Роскачества» подтвердили, что сливочное масло «Коровка из Кореновки» изготовлено без добавления растительных жиров, красителей и консервантов. Жирность масла соответствует заявленным значениям, при его производстве использовались свежие качественные сливки.

«Массовая доля влаги соответствует опережающему стандарту Роскачества, что говорит о соответствующей жирности, а также влияет на органолептические характеристики при хранении. Сливки, из которых приготовлено масло, качественные — об этом говорит показатель кислотности плазмы. Масло свежее. Термоустойчивость масла отличная: в течение двух часов при комнатной температуре оно сохраняет свою форму. Цвет масла светло-желтый, однородный по всей массе. Консистенция плотная, однородная, пластичная. Поверхность на срезе блестящая, сухая на вид. Вкус и запах выраженные сливочные, с привкусом пастеризации, без посторонних привкусов и запахов» — говорится в заключении экспертов.

Ранее знаком «Роскачество» уже были отмечены творог 9% и термостатная сметана 20% под торговой маркой «Коровка из Кореновки».

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.