Компания «АйсКро» представила новую линейку вегетарианских йогуртов под фирменным названием «АйсКрогурт». В нее вошли шесть новых вкусов: абрикос-маракуйа, кокос, клубника, финик-миндаль, грецкий орех-кешью, манго-чиа.

«АйсКрогурты» станут настоящим спасением для всех, кто отказался от продуктов животного происхождения. Все йогурты сделаны на основе кокосовой мякоти и безлактозной закваски. В растительных йогуртах «АйсКро» отсутствуют красители, трансжиры, эмульгаторы и прочие нежелательные добавки. Только натуральные ингредиенты: пюре из ягод, фруктов или орехов. В «АйсКрогурте» нет сахара, и лишь пара вкусов содержат сахарозаменитель — дынный эритрит.

Несмотря на то, что десерты вегетарианские, они не менее калорийны, чем обычные йогурты. «АйсКрогурты» станут отличной заменой классических йогуртов, поэтому их можно использовать в качестве полноценного ЗОЖ-перекуса: взять с собой на работу, либо положить в школьный рюкзак ребенку.

О присутствии лактозы в молочных продуктах науке известно уже давно. Тем не менее, изучать влияние углеводного соединения на организм человека стали относительно недавно. Выяснилось, что лактоза может провоцировать задержку жидкости в организме, стать причиной вздутия и даже проблем с кожей.

Коровье молоко входит в состав многих блюд, в том числе йогуртов, мороженого, кефиров, сметаны. Но с проблемой можно справиться — с помощью растительного молока. Сегодня компания «АйсКро» производит широкую линейку безлактозных молочных продуктов. Они помогут приготовить привычные блюда и поэкспериментировать на кухне в свое удовольствие.

***

Компания «АйсКро» основана в 2015 году и изначально специализировалась на производстве веганского безлактозного мороженого, первого в тот момент на российском рынке. Вскоре ассортимент бренда пополнился новыми классическим, протеиновым мороженым, а также йогуртами и кисломолочными продуктами без лактозы и сахара. На данный момент ассортимент компании включает в себя более 40 сортов мороженого и 20 видов йогуртов.

Имя | Name

ok

Крогурт

Получается от йогурта тут вообще ничего не осталось? зачем тогда называть это вегетарианским йогуртом?

09.12.2020

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.