Об этом было заявлено на встрече генерального консула республики в Петербурге с руководством Архангельского ЦБК. Представительная иностранная делегация посетила Новодвинск.

Иностранным гостям во главе с генеральным консулом Кореи в Петербурге Квон Донг Соком показывают производственные мощности комбината. Экскурсию проводит руководитель АЦБК Дмитрий Зылёв. Одна из остановок — на недавно запущенной в работу выпарной станции. Современное оборудование позволило сделать все технологические процессы более экологичными. Масштабная модернизация была проведена и на производстве картона. Гостям рассказывают: продукция комбината сегодня регулярно экспортируется в 70 стран мира. Корея пока не в этом списке. Отдельные небольшие партии посылали лишь в прошлом году. И всего на 27 тысяч долларов. Экологичным архангельским картоном без вредных примесей корейские бизнесмены интересовались уже не на производстве, а за круглым столом. Обсуждали возможности поставки продукции морским путём. Логистика для наших специалистов понятна и знакома.

Дмитрий Зылёв, генеральный директор Архангельского ЦБК: «От таких контактов, которые сегодня у нас произошли, зависит наличие диалога, возникновение этого диалога, который в конечном итоге может вылиться в реальные сделки для Архангельского ЦБК. А для нас любые новые возможности — это, конечно же, позитив и развитие».

Корейским партнёрам руководство Архангельского ЦБК вручило образцы продукции и книгу о комбинате, которому в этом году исполнилось 80 лет. Гостей удивил масштаб производства.

Квон Донг Сок, генеральный консул Республики Корея в Санкт- Петербурге: «Я здесь в первый раз. Я не думал, что таких огромных размеров завод, комбинат. И наша вся делегация очень удивилась. Сегодня наши бизнесмены сказали — многие возможности с комбинатом».

На Архангельском ЦБК сегодня активно продолжается модернизация производства. Поэтому в свою очередь комбинат рассмотрит возможности поставки корейского оборудования, которое сейчас во многом не уступает европейским и японским аналогам.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.