Последние исследования потребительского поведения показывают, что более 80% россиян придерживаются принципа экологической рациональности при совершении покупок. Следуя стратегии устойчивого развития, компания Henkel представила новую экологичную линейку продуктов по уходу за домом — Pro Nature, в которую вошли 5 средств с ингредиентами натурального происхождения и экологичной упаковкой. Серия Pro Nature прошла сертификацию независимых европейских и российских эко-ассоциаций.

Стремление производить товары повседневного спроса с заботой об экологии — одно из ключевых направлений деятельности компании Henkel. Новая линейка продуктов Pro Nature — последняя разработка компании Henkel, которая отвечает высоким требованиям экологичной продукции. Она включает в себя пять новых продуктов: чистящее средство для унитаза Bref, средство для мытья посуды в посудомоечных машинах Somat, средство для мытья окон, зеркал и стеклянных поверхностей Clin, средство для мытья посуды Pril и чистящий порошок «Пемолюкс».

Состав. Все продукты линейки Pro Nature содержат ингредиенты натурального происхождения, в том числе биоразлагаемые поверхностно-активные вещества, которые снижают негативное воздействие на воду и окружающую среду. Содержание натуральных компонентов в составе некоторых продуктов линейки доходит до 99,9%.

Экологичная упаковка. Для производства упаковки линейки средств Pro Nature используются переработанные материалы. Флакон средства Clin и корзинка Bref изготовлены из 100% переработанного пластика, доля его содержания во флаконах Pril и Пемолюкс достигает 50%. Коробка таблеток Somat All in 1 Pro Nature изготовлена из 100% переработанного картона. Все элементы упаковки подлежат вторичной переработке после того, как продукт будет израсходован.

Эко-сертификация. Экологичность формул продуктов линейки ProNature подтверждена двумя независимыми ассоциациями. Европейский сертификат для импортных товаров EcoLabel был выдан для брендов Clin и Somat. Экологичность продукции бренда Pril была подтверждена ассоциацией «Листок жизни» — единственным российским сертификатом, признанным международным экспертным сообществом. Наличие эко-сертификата — гарантия того, что при производстве товара используется качественное и безопасное сырьё, в состав товара не входят опасные для природы компоненты, процесс производства безопасен для окружающей среды, а упаковка товара содержит вторичное сырьё или подлежит переработке.

Использование продуктов Pro Nature помогает вносить вклад в защиту окружающей среды. Более того, экологичные средства не вызывают аллергию, не сушат кожу, при этом обеспечивают максимальную чистоту и эффективность уборки. Новинки уже можно найти на полках магазинов.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.