«Додо Пицца» открывает в Великобритании первую собственную пиццерию в новом формате фаст-гурмэ. Ресторан будет работать на доставку, а также продавать еду на вынос. В планах открыть до 50 заведений в Великобритании к 2023 году.

Первая британская «Додо Пицца» открылась в Брайтоне еще в 2017 году, затем появились еще три — одна в Ковентри и две в Уолсолле. Все они работают по модели франчайзинга.

Новый ресторан в Лемингтон-Спа — курортном городе в центральной части Англии — станет первой корпоративной пиццерией, управлять которой будет сам бренд «Додо Пицца», а не партнер- франчайзи. Пиццерия будет работать только на доставку и на вынос. Еще одно важное отличие заключается в новой концепции пиццерии, в центре которой — приготовление блюда с использованием римского теста.

«Додо» определяет новую концепцию как фаст-гурмэ. Этот термин соединяет лучшее: продукт высокого, ресторанного качества и быструю доставку. Время в печи у римской пиццы — 2,5 минуты, тогда как у обычной это 4,5 минуты. За счет этого время на доставку можно сократить: пицца будет доставляться менее чем за 30 минут.

«Додо» не будет сотрудничать с местными агрегаторами по доставке еды. Оформить заказ можно будет на сайте или через приложение, разработанное на базе платформы Dodo IS — информационной системы, которая управляет всем бизнесом «Додо».

В 2021 году «Додо Пицца» планирует запустить в регионе 5 новых ресторанов формата фаст-гурмэ: в Банбери, Оксфорде, Уорике, Челтнем-Спа или Стратфорде-на-Эйвоне.

«В следующие несколько лет мы хотим сфокусироваться на развитии в Великобритании. Это один из крупнейших рынков доставки пиццы в Европе. Да, конкуренция на рынке сильная, но мы уверены, что на нем есть место для новых игроков. Мы видим и в рынке, и в нашем новом продукте большой потенциал», — рассказал Федор Овчинников, основатель и генеральный директор Dodo Brands.

Тесто для новых заведений будет поставляться из пиццерии в Лемингтон-Спа. Продажи франшизы концепции фаст-гурмэ запланированы на начало 2022 года, после того, как тестирование формата будет завершено.

К 2023 году «Додо Пицца» планирует открыть до 50 пиццерий в Великобритании.

Имя | Name

ok

Эдуард

длинные руки эскпансии

18.12.2020

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.