Abi, ведущий производитель удобных и простых в приготовлении продуктов питания из мяса: бренд «Вязанка» передал более 600 кг собственной продукции Центру «МногоМама», оказывающему помощь многодетным семьям.

2020 год стал крайне непростым для всех жителей России, но особенно тяжело пандемия отразилась на социально уязвимых категориях населения, включая многодетные семьи. Многие многодетные мамы вынуждены экономить, сокращая траты и отказываясь от любимых продуктов, в том числе и от мясных изделий. Бренд «Вязанка», выпускающий вкусные мясные продукты, которые помогают мамам России заботиться о своей семье, решил поддержать многодетных мам в такое непростое время.

В рамках сотрудничества с Центром помощи многодетным семьям «МногоМама» бренд «Вязанка» предоставил наборы колбас, ветчин, сосисок и наггетсов, которые получили более 130 семей. Все продукты «Вязанка» отличаются натуральным составом и нежным сбалансированным вкусом, поэтому подходят даже для самых маленьких ценителей мясных деликатесов.

Денис Мартасов, директор департамента маркетинга Abi: «Непростые экономические условия, связанные с распространением COVID-19, стали большим испытанием для всех россиян. Многие семьи, особенно в социально уязвимых группах населения, оказались в стесненных жизненных обстоятельствах. Одна из важнейших задач социально ответственного бизнеса — оказание помощи таким категориям граждан.

При поддержке Центра «МногоМама» мы передали более 600 кг продукции бренда «Вязанка» и уже получили большое количество теплых отзывов. Особенно приятно, что не только взрослые, но и дети с удовольствием едят колбасы и наггетсы «Вязанка» — ведь детей не обманешь, они едят только то, что по-настоящему вкусно. Мы очень рады, что в это непростое время нам удалось поддержать многодетных мам и порадовать всех членов этих действительно больших семей.

В преддверии, пожалуй, самого семейного праздника — Нового года — мы хотели бы пожелать всем благополучия, тепла и уюта, а также самых вкусных праздничных застолий вместе с продукцией бренда «Вязанка»».

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.