21 декабря ГК «ЭФКО» и «Еда будущего» провели акцию в поддержку томских студентов. Брендированный фудтрак компании проехал по специальному маршруту с остановками у вузовских общежитий. Студенты Томского Сельскохозяйственного Института и Государственного Архитектурно-строительного Университета смогли бесплатно попробовать растительные хайбургеры под брендом «Hi!» и йогурты «Слобода».

За три часа акции представители компании «ЭФКО» угостили студентов более 170 хайбургерами — классическими бургерами, но с растительной котлетой от «Healthy Innovation» (сокращенно «Hi!»).

«Мы активно работаем с томскими университетами, ищем специалистов для реализации наших инновационных проектов и проводим совместные исследования. Мы понимаем, как непросто студентам в сессию, особенно в такой сложный год, когда часть занятий проходила в дистанционном режиме. Поэтому решили поднять студентам настроение, дать заряд положительных эмоций с помощью нового продукта «Еды будущего» — растительных бургеров», — рассказала директор по инновациям ГК «ЭФКО» Анна Ненахова.

Томичи стали одними из первых в России, кто попробовал растительные хайбургеры на дегустации в ноябре. В ответ на многочисленные положительные отзывы компания организовала специальную студенческую акцию в преддверии сессии.

Все ингредиенты линейки «Hi!» соответствуют требованиям Vegan-сертификации. Состав продукта полностью натуральный, без искусственных красителей и консервантов. Дополнительно хайбургер обогащен Омега-3, витаминами В7 и В12.

Участники акции подтвердили, что вкус хайбургера не отличается от классического мясного. Узнать больше о проекте «Еда будущего» организаторы приглашают уже после зимней сессии. Фудтрак вернется в город 25 января, в День студента.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.