В начале 2021 года любители деликатесов смогут оценить уникальный продукт — черную икру, выпущенную отечественным производителем «Волгореченское рыбное хозяйство» («ВРХ») в сотрудничестве со знаменитым актером и кулинаром Жераром Депардье. На полках магазинов икра появится в продаже уже 25 января. Первой торговой сетью, получившей право на продажу икры с именем Депардье, стала сеть «Ашан». При этом уже сейчас можно приобрести эксклюзивную баночку «Selected Депардье» на сайте интернет-магазина «Икра-Гуру».

Черную икру не просто так называют «черным золотом морей» — деликатес стоит недешево, а найти по-настоящему качественный продукт может быть непросто. Все дело в сложном и длительном процессе производства. Так, сырье для «Selected Депардье» дают осетры в возрасте от 15 лет. Икринки при этом все как на подбор: крупные, с красивым серебристо-серым цветом.

За каждой банкой «Selected Депардье» стоят классическая рецептура и кропотливая ручная работа. Икринки сортируются, обрабатываются специальной солью, а после — раскладываются по банкам так, чтобы исключить попадание воздуха. Вся продукция полностью безопасна: она проходит необходимый государственный ветеринарный контроль, добывается и производится в соответствии с санитарными нормами и соответствует строгим стандартам качества.

Владельцы производителя «Selected Депардье» — «ВРХ», существующего с 1970 года, — настоящие патриоты своего дела, которые знают толк в качестве и предлагают ценителям «черного золота» исключительно натуральный и полезный продукт. А чтобы каждая икринка в банке раскрывала благородный глубокий вкус с выраженной ореховой ноткой, рыбы разводятся в местах их исторического массового скопления — в притоках Волги, Шачи и Кешки.

Неудивительно, что лицом продукта стал сам Жерар Депардье, который известен как гуру не только в кинематографе, но и в кулинарии. Актер не раз отмечал, что любит вкусно поесть и ценит натуральные и качественные продукты. Более того, он даже выпустил собственную кулинарную книгу, в которой изложил свою гастрономическую философию. Жерар не раз признавал, что любит Россию, стал гражданином РФ и ранее уже презентовал россиянам собственную торговую марку «Жерар Депардье рекомендует», под которой продаются товары производителей, уделяющих особое внимание качеству и пользе своей продукции.

«Концепция интернет-магазина «Икра-Гуру» простая, отмечает Александр Баранов — основатель интернет-магазина, а именно: иметь дело с «Гуру» как во взаимодействии с поставщиками, так и с потребителями. Мы рады, что инициированное нами соглашение между «ВРХ» и актером состоялось, и Жерар Депардье согласился под своим именем выпустить на российский рынок замечательного качества продукт от одного из крупнейших, и, пожалуй, от самого прогрессивного производителя черной икры в России — компании «ВРХ». Зная его отношение к качеству и пользе продуктов, можно сказать, что это еще одно признание «ВРХ» как одного из лучших мировых производителей черной икры. Подчеркну — отечественного производителя. Ведь сегодня на рынке под звучными и яркими названиями встречается немалое количество импортируемой икры, которую потребитель ошибочно считает российской, — продолжает Александр Баранов. Сегодня около 70% потребителей черной икры сосредоточено в Москве, но мы рассчитываем, что всероссийская популярность Жерара Депардье привлечет к сотрудничеству с нами дистрибьюторов из других регионов РФ».

Помимо импортированной икры, на рынке могут попадаться и подделки, которые не приносят пользы и не обладают неповторимым вкусом деликатеса. Поэтому покупать продукт стоит именно у проверенных производителей.

«Полностью согласен с высказыванием, что мы есть то, что мы едим. При этом важен не только вкус, но и качество. Натуральные продукты, которые производятся с любовью и заботой о людях и окружающей среде по-настоящему полезные и вкусные. Особенно если это продукты от отечественных хозяйств и производств, ведь Россия — настоящий кладезь природных богатств», – делится своим мнением о сотрудничестве с «ВРХ» актер Жерар Депардье.

Сегодня «Selected Депардье» доступна на сайте интернет-магазина в двух объемах — в баночках по 50 грамм стоимостью в 3 800 рублей и по 100 грамм — за 7100 рублей.

Имя | Name

ok

Жорж

Вот бы и мне стать лицом какого-то продукта, просто потому что я люблю вкусно поесть

21.01.2021

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.