Макдоналдс анонсирует запуск знаменитой «Монополии», которая в этом году пройдет с 31 января по 8 марта. Посетители всех предприятий Макдоналдс в России смогут принять участие в розыгрыше ценных призов, покупая свои любимые блюда.

В этом году «Монополия» пройдет в новом формате: стикеры будут доступны только в приложении Макдоналдс. Для участия в «Монополии» необходимо установить приложение Макдоналдс на мобильный телефон, до оплаты отсканировать QR-код «Монополии» на кассе, в киоске, МакАвто или в приложении, заказать продукты, участвующие в Монополии, и получить стикеры в мобильном приложении. Победители получат ценные призы и блюда из меню Макдоналдс.

Таким образом, все полученные стикеры будут постоянно доступны пользователям в специальном разделе в приложении Макдоналдс. Это повышает честность игры и безопасность участников: стикеры нельзя будет украсть, подделать или перепродать.

Традиционно Макдоналдс предлагает своим посетителям три вида призов: блюда из меню Макдоналдс, моментальные или коллекционные призы от партнеров. Участники могут выиграть однокомнатную квартиру в Москве, путешествие, iPhone 12, Apple Watch 6 series, AirPods Pro, электросамокат, денежный приз, эпизодическую роль в фильме или сериале, а также другие ценные призы. Партнерами «Монополии» в этом году стали компании Самолет, TUI, VISA, Skysmart, Комус, Яндекс Плюс, MyBook и многие другие.

За шесть сезонов проведения «Монополии» в Макдоналдс в России было разыграно около 2 000 призов, включая такие крупные призы, как квартиры, машины, путешествия, денежные призы и гаджеты. Также участники «Монополии» получили десятки миллионов промокодов от партнеров акции — скидки на видеосервисы и книги, сертификаты в онлайн магазины, подписки на музыкальные платформы и многое другое.

Культовая настольная игра «Монополия» была создана в 1934 году, спустя два года она уже вошла в историю и стала самой продаваемой игрой в США. На сегодняшний день она остается самой популярной игрой в мире. Любители «Монополии» уже установили собственные рекорды: так, например, самая долгая партия игры в «Монополию» продолжалась 70 дней подряд, а в 2008 году в честь выпуска всемирного издания «Монополия: Здесь и сейчас» игроки со всего мира объединились, чтобы поставить мировой рекорд по количеству игроков, играющих в нее одновременно. В результате около 3 000 человек одновременно «прошли поле ВПЕРЕД» на мероприятиях, которые прошли по всему миру. Примечательно, что фишки из «Монополии» в 2007 году слетали в космос на борту космического корабля «Атлантис».

В 1987 году «Монополия» пришла в Макдоналдс, за это время игра завоевала общественную популярность среди любителей Макдоналдс по всему миру. В России впервые сыграли в «Монополию» Макдоналдс в 2013 году, с тех пор захватывающая игра уже успела полюбиться гостям предприятий сети по всей стране — посетители активно играют в «Монополию», получая ценные призы, и с нетерпением ждут ее запуска из года в год.

Имя | Name

ok

Ира

и кем, простите, она долгожданная?

21.01.2021

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.