В идеальном мире оценить 30-летний односолодовый виски вместе с яйцом Фаберже и выполненными на заказ наручными часами было бы почти невозможно. Но мир, в котором мы живём слишком реалистичен, и этот набор под названием The Emerald Isle Collection получил ценник в $2 млн. Потрясающим результатом стало сотрудничество между вискокурней The Craft Irish Whiskey Co. и Fabergé. Это набор из семи предметов, который станет превосходным подарком для человека с тонким вкусом.

Фото: luxurylaunches.com

Всего на аукцион отправлено семь наборов. Все доходы от продаж пойдут на благотворительность. Единственный в своём роде подарочный набор содержит две бутылки старейшего ирландского виски тройной очистки внутри красивой коробки из древесины орехового дерева. Компанию виски составляют эксклюзивное кельтское яйцо Фаберже и наручные часы Fabergé Altruist, пишет Upakovano.ru.

Фото: luxurylaunches.com

Коллекция роскошных предметов дополнена хьюмидором с ультра-редкими сигарами Cohiba Siglo VI Grand Reserva и позолоченным приспособлением для обрезки сигар. В набор также входит пипетка, камни для виски из чистого обсидиана, фляга с образцом виски Emerald Isle, а также графин с ирландской родниковой водой из того же региона, что и виски.

Имя | Name

ok

Лена

Для богатых не деньги

04.02.2021

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.