По случаю 160-летия отмены крепостного права в России компания Бутурлин объявляет о выпуске ограниченной партии флагманского продукта — водки Buturlin1897. Бутылка объемом 0,7л упакована в черную подарочную коробку с двумя граппагласами, на которых выгравирован бренд Бутурлин.

Водка Бутурлин готовится по классической технологии из ржаного и пшеничного спирта, фильтрация проходит в колоннах из березового угля. Благодаря этому, напитки Бутурлин приобретают характерный только для подлинной Русской Водки аромат и вкус. Незаурядность Buturlin1897 формируется семенами пажитника, мукой из желудей, настоем расторопши, оставляющими приятное послевкусие с таниновыми и ореховыми тонами. Раскрыть букет водки призваны прилагающиеся к каждой бутылке граппагласы.

Компания Бутурлин развивает культуру употребления своих водок, настоек и бальзамов именно из граппагласов. В них большая, чем в обычных стопках, поверхность соприкосновения напитков с воздухом, что позволяет заиграть ароматам, над каждым из которых тщательно работают купажисты и технологи завода Бутурлин.

Дата, к которой приурочен выпуск ограниченной серии водки Buturlin1897, не случайна. Бутурлиновку (небольшой город в Воронежской области), где расположен Завод Бутурлин, традиционно называют «свободным городом». С момента основания города Александром Борисовичем Бутурлиным (в 1740-х годах) местные жители проходили в ведомости Министерства государственных имуществ как «свободные хлебопашцы». Позже крепостничество проникло в Бутурлиновку, но к 1847 году бутурлиновцы выкупили право распоряжаться своей судьбой и землей.

Во все времена Бутурлиновка славилась водкой, которая была для жителей города живым продуктом, пропитанным подлинностью, духом свободы и ответственности за свое дело.

Бутурлин — производитель Русской Водки, настоек и бальзамов. Производственные мощности Завода Бутурлин — 2 160 тыс. декалитров в год. Компания является правообладателем Русской Водки в качестве наименования места происхождения товара. Завод Бутурлин основан в 1897 году.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.