Входящие в Алюминиевую Ассоциацию компании Арконик СМЗ и МОСТ-1 участвуют в производственной кооперации по масштабированию выпуска вакцины «Спутник V».

Из алюминиевой ленты, произведенной в прокатном цехе Арконик СМЗ, изготовят медицинские колпачки для укупорки первой зарегистрированной в мире вакцины «Спутник V» и других противовирусных препаратов. Очередная партия металла из сплава 8011 будет отгружена дистрибьютору «Центр обработки металла «МОСТ-1», который далее направит продукцию ведущим фармацевтическим компаниям страны, в том числе старейшему производителю медицинских иммунобиологических препаратов в России — филиалу «Медгамал» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России.

«Мы понимаем важность данного заказа для национальной вакцинации и, несмотря на высокую загруженность предприятия, своевременно организовали нашу часть работы по масштабированию выпуска препарата — производство и отгрузку алюминиевой ленты», — комментирует Максим Смирнов, президент Арконик Россия.

В свою очередь Андрей Башков, генеральный директор компании «Центр обработки металла «МОСТ-1», отмечает: «Мы работаем с Арконик СМЗ уже почти 30 лет и с уверенностью можем говорить о надежном партнерстве, отличающимся высоким качеством продукции и дисциплиной поставок. Фармацевтические заказы для нас всегда в фокусе внимания, особенно сейчас, когда речь идет о бесперебойном производстве жизненно важных препаратов».

Алюминиевый колпачок обеспечивает герметичность упаковки, обладает отличными барьерными свойствами, стойкостью к коррозии, инертностью по отношению к агрессивным веществам и не дает пробке выскочить из горловины бутылки или флакона, где под давлением находится препарат.

***

Ассоциация «Объединение производителей, поставщиков и потребителей алюминия» (Алюминиевая Ассоциация) создана при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ в декабре 2015 года. В Ассоциацию входят крупнейшие предприятия алюминиевой отрасли России.

Целью создания Ассоциации является стимулирование развития смежных алюмопотребляющих отраслей российской промышленности, в том числе авиа- и автомобилестроения, судостроения, вагоностроения, энергетического и нефтегазового секторов, строительства. Особое внимание предполагается уделить развитию монтажа облегченных большепролетных конструкций, фасадов, алюминиевых стеклопакетов и других строительных технологий.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.