Знаменитая московская кондитерская фабрика «Рот Фронт», входящая в Холдинг «Объединенные кондитеры», начинает этот год с представления новинки, находящейся на стыке сразу двух популярных сегментов кондитерских изделий: мягких грильяжных конфет и снэков.

Мягкий грильяж «#ВТеме» разработан для молодежной аудитории, с учетом их вкусовых и эмоциональных предпочтений, это подчеркнуто в названии новинки, дизайне и в идее изделия. «Рот Фронт» обращается к популярной сегодня теме мемов и хештегов, которые вошли в наше общение. Этикетка новинки также выполнена в стильном современном дизайне.

Конфеты изготовлены из грильяжной массы с добавлением арахиса, злаков и изюма. Новинка имеет шоколадную подглазировку корпуса снизу, такой прием добавляет яркий гармоничный вкус изделию, а остальные ингредиенты обеспечивают питательность. Для глазировки новинки используется шоколадная глазурь собственного производства фабрики, а применение нерафинированного какао-масла в глазури позволяет сохранить натуральный шоколадный вкус и быть «#ВТеме».

Известно, что молодые потребители при выборе кондитерских изделий часто отдают предпочтение именно быстрому и сытному перекусу. Конфеты «#ВТеме» имеют высокую пищевую ценность и могут выступать в роли не только вкусного угощения к чаю, но и самостоятельного снэка. Они помогут быстро избавиться от голода, насладившись при этом вкусом традиционного мягкого грильяжа фабрики «Рот Фронт», сухофруктов и шоколада.

Новинка уже поступила в продажу: мягкий грильяж «#ВТеме» можно приобрести в магазинах собственной розничной сети «Аленка»®.

Имя | Name

ok

Люсинда

ну в принципе, смотрится неплохо... только наверно ничего нового, грильяж он и есть грильяж

16.02.2021

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.