В Екатеринбурге группой LIGA открыт новый производственно-административный цех по выпуску бесконтактных дезинфекторов. Аппаратами, изготовленными на заводе LIGA, уже обеспечено 90% школ и детсадов города. В общей сложности к текущему моменту завод реализовал порядка 10 000 единиц дезинфицирующего оборудования.

В планах компании — закрепиться на зарубежном рынке. Уже сейчас завод начал первые поставки «умных» дезинфекторов в Чехию и Италию. В начале года туда отправилась пробная партия в 200 единиц.

С открытием новой производственной площадки завод LIGA планирует увеличить количество сотрудников с 50 до 100 человек.

«Отдельное производство бесконтактных дезинфекторов у нас появилось в начале апреля 2020 года. Тогда только-только объявили локдаун. На предприятии было занято порядка 40 человек. Мы выпускали 2 000 дезинфекторов в месяц. Спрос на оборудование для предотвращения эпидемий рос каждый день, производственных мощностей не хватало. Было принято решение построить завод», — рассказывает Алексей Лежнин, генеральный директор производственной группы LIGA.

Разработка пришлась кстати: бесконтактный дезинфектор тут же начали закупать школы, детские сады, детские лагеря, энергетические компании, представители банковского сектора. В общей сложности к текущему моменту завод реализовал порядка 10 000 единиц дезинфицирующего оборудования.

«Наш бесконтактный дезинфектор обладает расширенным функционалом. В него, к примеру, встраивается датчик температуры. По желанию заказчика, в установку можно интегрировать мультимедийный экран. Также есть рециркулятор воздуха, который обеззараживает площадь от 10 м2 до 150 м2. Все зависит от комплектации, которую выбирает заказчик», — продолжает Алексей Лежнин.

Для контроля за работой дезинфектора команда LIGA разработала специальное мобильное приложение. С его помощью можно отслеживать уровень антисептика в устройстве и состояние рециркуляторных ламп, управлять оборудованием дистанционно. Как только антисептик заканчивается или перегорает лампа, клиенту приходит уведомление. Заменить комплектующие могут также эксперты производственной группы LIGA.

Есть у завода и еще одна «умная» разработка — бесконтактный дезинфектор с функцией измерения температуры, который интегрируется в СКУД компании. Устройство пропускает (или не пропускает) человека на рабочее место в зависимости от его температуры. Данные с устройства передаются на центральный сервер.

«Это очень удобное устройство. Условному охраннику теперь не надо стоять на входе с электронным термометром и измерять температуру сотрудников. Все это быстро делает наш аппарат», — рассказывает генеральный директор производственной группы LIGA.

В будущем предприятие реализует крупный проект, который с помощью биометрических систем будет определять — болен человек или нет.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.