Компания «Фацер» считает, что правильный подход к еде позволяет решить многие актуальные проблемы. Выращивание, производство и потребление пищевых продуктов оказывает значительное воздействие на окружающую среду, общество и наше благополучие. Чтобы и далее эффективно предпринимать действия в области устойчивого развития, компания «Фацер» присоединилась к инициативе научно обоснованных целевых показателей Science Based Targets Initiative (SBTi). Совместно с SBTi, «Фацер» ставит новые цели в области климатических изменений и вместе со своими поставщиками разработает модель по сокращению выбросов как в своих операциях, так и по всей производственно-сбытовой цепочке.

«Фацер» уже ставила перед собой амбициозные цели, связанные с ограничением влияния на климатические изменения, а одна из целей по устойчивому развитию касается сокращения выбросов и еще ранее охватывала как категорию выбросов, происходящих в собственном производственном процессе, так и по всей цепочке создания продукта. Поскольку «Фацер» присоединяется к инициативе SBTi, новые цели будут разработаны в соответствии с Парижским соглашением. Ежегодные выбросы CO2 Группы «Фацер» составляют примерно 1,3 миллионов тонн, основная часть их появляется во время производства сырья. Совместная работа с другими участниками производственно-сбытовой цепочкой будет по-прежнему играть центральную роль в сокращении выбросов.

«Фацер» всегда была прогрессивной компанией в области устойчивого развития. Это — предмет гордости наших сотрудников и важный критерий для наших потребителей. Наши действия в области устойчивого развития соотносятся с нашей миссией «Еда со смыслом». Мы будем занимать еще более активную роль в снижении влияния на климатические изменения», — комментирует Кристоф Вицтум, Президент и CEO Группы «Фацер». Компания признает, что международное бизнес-сообщество может играть важнейшую роль в снижении рисков климатических изменений для будущего планеты. Ставя перед собой научно обоснованные цели, мы обязуемся сокращать выбросы не только в собственных бизнес-операциях, но и по всей производственно-сбытовой цепочке», — заявляет директор по устойчивому развитию Группы «Фацер» Сари Сарин.

Инициатива Science Based Targets помогает компаниям определить целевые показатели по сокращению выбросов парниковых газов, чтобы вносить вклад в противодействие климатическим изменениям.

Принятые компаниями целевые показатели считаются научно обоснованными, если они соответствуют заявленным показателям Парижского соглашения: речь идёт об ограничении глобального потепления до 2°С относительно доиндустриальных времён, а самой амбициозной целью является ограничить потепление до 1,5°С.

Имя | Name

ok

Светлана

Какая позитивная фотография! и У моря

18.02.2021

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.