Компания «ПолимерКомпани, расположенная в Щёлково Московской области, запустила новую высокопроизводительную экструзионную линию для производства листов из полипропилена (ПП) и полиэтилена высокой плотности (ПЭВП). Производительность линии составляет более 7,5 тыс. т в год, или 750 кг в час.

Изделия выпускаются на европейском оборудовании и отвечают высоким требованиям к качеству. Листы из полипропилена и полиэтилена производятся толщиной до 40 мм с размерами 1500×3000 мм и 2000×4000 мм. Производитель предоставляет услуги производства листов под заказ по индивидуальным размерам и цветам. В настоящее время потребителям доступен листовой полипропилен в цветовых решениях: натуральный RAL 9003, голубой RAL 5012, серый RAL 7032 и зеленый RAL 6005.

«Новая экструзионная линия позволяет получать листы с идеальной геометрией, отличной гибкостью и стабильностью цвета. Введение данной линии в эксплуатацию означает появление на рынке высококачественного полипропилена и ПЭВП (ПЭНД), аналога которому нет на российском рынке и СНГ», — отметили в компании.

Ранее, в августе 2020 года, компания наладила производство блоков для лифтового оборудования из полиацеталя (ПОМ). Были закуплены европейские станки с ЧПУ для цеха механической обработки, которые позволили повысить качество и скорость выполнения заказов.

«ПолимерКомпани» работает с 2006 года и является одним из крупнейших российских производителей высококачественных листов из полимеров, вобравшим в себя знания и опыт лучших специалистов отрасли, что позволяет решать самые сложные производственные задачи и обеспечивать стабильные поставки материалов во все города России и СНг. Производственные площади компании составляют более 15 тыс. м2 со штатом сотрудников около 30 человек.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.