Safe&Green — это решения на бумажной основе от Smurfit Kappa, разработанные в качестве замены пластиковой упаковки для фруктов и овощей. Продукция имеет уникальный дизайн и изготавливается из полностью возобновляемых и пригодных для переработки материалов.

Недавнее исследование, проведенное Smurfit Kappa, показало, что потребители предпочитают лотки, которые сочетают в себе два качества — видимость содержимого и экологичность. При этом более половины респондентов (58%) оценивают эти качества как самые важные для упаковки, предназначенной для фруктов и овощей. Исследование также показало, что 75% потребителей считают, что бумажные лотки — это экологически безопасный выбор. Это мнение подкрепляется последними данными Евростата, согласно которым 83% упаковки на бумажной основе уходит на переработку.

Как следствие, производители и розничные продавцы все чаще выбирают более экологичные упаковочные решения для фруктов и овощей, которые отвечают разнообразным потребностям покупателей.

Комментируя выход новой линейки упаковочных решений, вице-президент Smurfit Kappa по инновациям и развитию Арко Беркенбош (Arco Berkenbosch) сказал: «Наше исследование показывает, что потребители по всей Европе отдают предпочтение экологичной упаковке при покупке свежих продуктов. А новая линия продукции Safe&Green предлагает и производителям, и розничным торговцам как раз такие решения — экологичные лотки, которые помогут удовлетворить конкретные потребности покупателей».

Линия лотков Safe&Green — это готовые упаковочные решения, однако клиенты Smurfit Kappa могут заказать индивидуальный дизайн упаковки в соответствии со своими потребностями.

«Спрос на полностью экологичные лотки, которые не просто соответствуют требованиям, но и долговечны, гигиеничны и обеспечивают видимость продуктов, будет и дальше расти. Работая с нашими клиентами над разработкой индивидуального дизайна, отвечающего их требованиям, мы предоставляем индивидуальное экологичное решение, которое поможет им увеличить продажи, оптимизировать работу цепочек поставок и сделать так, чтобы бизнес еще больше соответствовал принципам устойчивого развития», — добавил Арко Беркенбош.

Safe&Green является частью портфеля инновационных и экологичных упаковочных решений Smurfit Kappa «Упаковка ради лучшего будущего планеты».

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.