Пять вкусов объединяет теперь линейка полезного натурального биомороженого «Биактив». Это классическая ваниль, сочная клубника, томные вишня с инжиром, пикантные клюква с брусникой и сибирский кедровый орех.

Последние три вкуса — новинки: вишня-инжир и клюква-брусника появились на полках магазинов к зиме, а уже весной бренд порадовал биомороженым с кедровыми орешками. Ягодное мороженое расфасовано в ведерки-пинты (270 грамм), их хватит на семью или небольшую компанию близких и друзей, с которыми всегда приятно разделить лучшее. Замороженное лакомство с орешками упаковано в небольшие 60-граммовые картонные стаканчики с деревянными ложечками под крышками.

Уникальность новинок, как, впрочем, и ранее выпущенного биомороженого «Биактив», — наличие в составе пробиотиков (КОЕ 1*10⁶), которые производятся по лицензии Государственного научного центра вирусологии «ВЕКТОР». Именно они делают это мороженое не просто лакомством, а полезным функциональным биопродуктом, повышающим иммунитет и нормализующим обмен веществ. Более того, эти пробиотики помогают витаминам и кальцию лучше усваиваться в организме человека.

Еще один плюс мороженого «Биактив» — пониженный процент жирности (всего 7%). Это, конечно же, оценят люди, следящие за фигурой и выбирающие здоровый образ жизни. «Будь активным!» — один из слоганов марки и, пожалуй, эти слова как нельзя лучше подходят к описанию нового биомороженого.

Именно для энергичных, открытых всему новому и необычному, мужчин и женщин с любовью и соблюдением самых современных технологий изготавливается из натуральных молока и сливок это биомороженое. Его выпускает расположенная в Сибири фабрика «Купинское мороженое» — признанный лидер в производстве молочных замороженных десертов.

Привлекает к себе внимание позитивный солнечно-желтый цвет ведерок и стаканчиков биомороженого «Биактив» с большой, оригинально написанной зеленой буквой «а». Аппетитно оформленная фудзона демонстрирует шарики мороженого и то, что придает особую пикантность вкусу — ягоды, ваниль и кедровые орешки. О легкости и полезности лакомства говорит словно выполненное зеленым карандашом изображение воздушного шара. Все это создает настроение, с которым каждая минута жизни становится удовольствием и увлекательным приключением.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.