Бренды Pantene, Herbal Essences, Head&Shoulders и Aussie заботятся не только о волосах, но и о планете и представляют в России новую революционную упаковку для всеми любимых классических шампуней. Многоразовые алюминиевые бутылки и сменные блоки к ним позволят сокращать, повторно использовать и перерабатывать упаковку шампуней. Новые многоразовые бутылки шампуней на 100% выполнены из алюминия и так же, как и сменные блоки к ним пригодны для переработки и призваны изменить ежедневную рутину по уходу за волосами. Делать правильный выбор и принимать осознанные и ответственные решения, ухаживая за своими волосами каждый день, теперь стало намного проще.

Переход на использование уникальной многоразовой системы позволит в год снизить производство на 300 млн пластиковых бутылок и экономить до 10 тысяч тонн пластика. Если каждый сотый житель России перейдет на использование новой системы упаковки из многоразовых алюминиевых бутылок для шампуня, это позволит сэкономить до 1,5 млн пластиковых бутылок за 3 года — этого количества хватит, чтобы выложить прямую линию от Калининграда до Владивостока.

«В 2020 году мы как никогда почувствовали, насколько важно дарить друг другу больше тепла и любви, заботиться об окружающем нас мире. Я рада, что бренд Herbal Essences, лицом которого я являюсь, не остается в стороне и своим примером показывает, что делать это может каждый. Новая многоразовая упаковка для шампуней из алюминия — это отличная возможность легко и просто позаботиться о нашей планете. Настоящая красота внутри нас: это любовь к себе, своим близким и природе вокруг», — считает посол красоты бренда Herbal Essences, актриса и певица Вера Брежнева.

Изменение повседневных привычек по уходу за волосами и переход на многоразовую упаковку позволит каждому выбрать те средства, которые они любят и которым они доверяют без ущерба для планеты. Заботясь о здоровье и красоте волос, бренды Pantene, Herbal Essences, Head&Shoulders и Aussie предлагают эффективные средства в новой экологичной упаковке.

«Запуская в России новую революционную систему многоразовой упаковки для шампуней, мы поддерживаем стремление наших покупателей к экологичности в быту и развитие ответственного потребления», — комментирует значение новой системы упаковки Алена Стрыгина, директор категорий «Красота» и «Уход за волосами» P&G в Восточной Европе.

«Начни с головы. Я точно знаю, что это справедливо, когда речь идет об ответственном отношении к окружающему миру, а не только в отношении ухода за волосами. Сегодня от нас зависит то, какое будущее нас ждет. Любимый шампунь в многоразовой алюминиевой бутылке со сменными блоками — это ответственно, классно и просто для всех. Так что теперь Head&Shoulders не только дарит нам здоровые волосы и кожу головы, но и делает наш уход экологически чистым», — говорит Екатерина Варнава, посол красоты бренда Head&Shoulders в России.

Дополнительно для развития инфраструктуры по приему и переработке вторсырья P&G привлекает экспертов ГК «ЭкоТехнологии» для организации, запуска и обслуживания сети экокорзин для сбора трудноперерабатываемого пластика (в том числе мягкой пластиковой упаковки и сменных блоков) — более 100 точек будут открыты в магазинах сети «Магнит» в Москве, Казани, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге и Санкт-Петербурге, а также появятся на картах этих городов в навигаторе социальных и экологических сервисов +1Город.

«Запуск системы многоразовой упаковки шампуней Procter&Gamble со сменными блоками из 100% recyclable материалов — это стратегический шаг в сторону развития раздельного сбора и перерабатываемости упаковки. Уверен, что вслед за лидером и другие производители перейдут на дойпак из монотипных перерабатываемых видов пластика. Подобные инициативы позволят активно развивать совместными усилиями и рециклинг, и сбор новых, «устойчивых» типов пластиковой упаковки. Также трудно переоценить значение запуска многоразовой упаковки шампуней брендов P&G для развития культуры ответственного потребления в целом», — прокомментировал инициативу Константин Рзаев, директор ГК «ЭкоТехнологии».

Многоразовые алюминиевые бутылки для шампуней Pantene, Herbal Essences, Head&Shoulders и Aussie уже доступны в магазинах сети «Магнит Косметик» с марта 2021 года, а с апреля 2021 их можно будет купить и в других магазинах по всей России.

Имя | Name

ok

Светлана

классная идея! сразу захотелось в магазин за такой бутылочкой

22.03.2021

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.