«Симпсоны» стали главными героями коллаборации Яндекс.Музыки, Disney и ТВОЕ. А ее главной темой стала музыка.

В коллаборацию, во-первых, вошла коллекция одежды с персонажами «Симпсонов», увлеченными музыкой. Во-вторых, — подкаст Радио Disney «О Симпсонах» с неожиданными фактами о сериале эксклюзивно для Яндекс.Музыки и плейлист с оригинальной музыкой из него.

«Симпсоны», ставшие частью компании Disney в 2019 году, на протяжении всех тридцати двух сезонов говорили о музыке и показывали ее. Известные исполнители — Леди Гага, Red Hot Chili Peppers, Стинг, Пол Маккартни, Metallica и другие — становились приглашенными звездами сериала.

Российские музыканты — экс-участница группы Serebro Татьяна Моргунова и композиторы популярных треков в TikTok Игорь Нарбеков и Марк Маршал — стали фотомоделями, представившими новую коллекцию одежды c «Симпсонами» в России, Казахстане, Беларуси и Армении.

В коллекцию вошли женские и мужские оверсайз-толстовки, футболки и пижамы с уникальными принтами — всего более 40 предметов одежды.

По сюжету каждого из принтов герои мультсериала заняты музыкой: Лиза играет на саксофоне, Гомер диджеит, а Отто Манн слушает любимые треки в наушниках. Вещи выполнены в фирменных цветах сериала — чёрном, белом и жёлтом.

С 26 марта коллекция появилась в продаже во всех 298 фирменных магазинах ТВОЕ, а также будет доступна для покупки онлайн.

К выходу коллекции на Яндекс.Музыке эксклюзивно появился подкаст Радио Disney «О Симпсонах», посвящённый необычным фактам о сериале. Из него слушатели смогут узнать, стареют ли персонажи, как в мире Гомера, Мардж и Барта появились герои саги «Звёздные Войны», почему рождественские эпизоды выходят в мае и другие забавные подробности.

Ведущими подкаста стали актёры, озвучивающие персонажей мультсериала в России. Все десять выпусков уже доступны на Яндекс.Музыке и в эфире Радио Disney.

Также на сервисе появился специальный плейлист «По мотивам Симпсонов», в котором собраны оригинальная музыка из мультсериала и треки из фильмов.

В начале марта, за месяц до премьеры юбилейного семисотого эпизода, «Симпсонов» продлили сразу на два сезона — теперь шоу будет выходить как минимум до 2023 года.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.