Макдоналдс, крупнейший работодатель среди сетей общественного питания в России, в 2021 году планирует нанять более 6 000 сотрудников по всей стране. На сегодняшний день в предприятиях Макдоналдс заняты более 60 тысяч человек, а их заработная плата превышает среднюю по индустрии на 35%.

Чтобы поддержать активный рост сети предприятий, Макдоналдс запустил имиджевую кампанию «Можем устроить», нацеленную на привлечение на работу новых талантов среди студентов, молодых мам, а также людей, ищущих новые карьерные возможности.

Основа кадровой политики Макдоналдс — предоставление сотрудникам безграничных возможностей для обучения, развития и карьерного роста. Благодаря гибкому графику работники могут планировать личное и рабочее время так, чтобы везде успевать. Например, для студентов это учеба, для работающих родителей — забота о семье, а для тех, кому в первую очередь важны рост и развитие лидерских качеств, компания предлагает множество перспектив.

Работники Макдоналдс получают такие ценные навыки, как умение рационально распределять рабочее время, многозадачность, работа в команде, эффективное общение с самыми разными людьми и многое другое.

«Несмотря на пандемию, за 2020 год мы значительно выросли: Макдоналдс не только сохранил все рабочие места и поддерживал сотрудников на протяжении всего непростого периода, но также продолжил развивать сеть предприятий по всей стране. У нас еще более амбициозные планы на 2021 год, включая открытия в новых городах. А значит, мы продолжим активно привлекать талантливых людей, которые станут часть команды Макдоналдс!» — отметила вице-президент по развитию людских ресурсов и обучению Екатерина Серебреникова.

С начала пандемии Макдоналдс сохранил все рабочие места и внедрил новые программы, направленные на поддержание благосостояния персонала. С 1 апреля сотрудники компании, предприятия которых были временно закрыты в связи с коронавирусными ограничениями, имели возможность выбрать сетевого партнера Макдоналдс в продуктовом ритейле в любом городе России и устроиться на работу по совместительству, чтобы обеспечить дополнительный доход на период введения ограничений.

В июле компания премировала сотрудников более 500 корпоративных предприятий по всей России. Кроме того, с 1 июня 2020 года Макдоналдс повысил оклады и почасовые ставки сотрудников предприятий. Годовой фонд оплаты труда компании был увеличен на 600 млн рублей. Сотрудники, вынужденно оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, могли получить адресную помощь: только в период с апреля по июнь 2020 года на поддержку сотрудников было направлено 60 млн рублей.

В 2020 году Макдоналдс инвестировал более 9 млн рублей в создание цифровой технологической платформы обучения в России, и продолжает непрерывное профессиональное обучение более 11000 сотрудников предприятий и офиса.

Более того, традиционно в конце каждого учебного года компания награждает именной стипендией тех, кто показывает отличные результаты и на работе, и в учебе. В 2021 году Макдоналдс расширил стипендиальную программу, теперь участие в ней могут принять как сотрудники предприятий, так и внешние кандидаты. Победители кейс-чемпионата смогут получить стипендию в размере до 70 000 рублей.

Помимо стипендии обучающиеся в вузах сотрудники имеют возможность пройти стажировку по своей специальности в центральном офисе компании. Программа «Растим таланты» охватывает все города присутствия Макдоналдс.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.